В Южно-Сахалинске иномарка сбила 10-летнюю девочку
видео очевидцев

В Южно-Сахалинске иномарка сбила 10-летнюю девочку

Школьница переходила дорогу на зеленый свет

ДТП произошло вчера, 26 декабря примерно в 16:05 в Южно-Сахалинске на улице Комсомольской в районе дома №298.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder не уступил дорогу ребенку, переходившему проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП пострадала 10-летняя девочка. Ее доставили в больницу. 

27 декабря 2016, в 11:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2016, в 11:08
Вот куда торопился? Бедный ребёнок.
+3
Написано 27 декабря 2016, в 11:08
Водители, будьте пожалуйста внимательнее!!!! Ребенку поправки!
+5
Написано 27 декабря 2016, в 11:16
Тормозил как будто на летней резине.
+5
Написано 27 декабря 2016, в 11:24
Вчера такой же выродок на грузовике на Ленина у пенсионного фонда промчался на красный свет.
+2
Написано 27 декабря 2016, в 21:37
yur, О, там это норма. Такое ощущение, что там светофор стоит для красоты.
+2
Написано 27 декабря 2016, в 11:51
Выродок безмозглый. Ребёнку скорейшего выздоровления.
+2
Написано 27 декабря 2016, в 12:18
олень
+2
Написано 27 декабря 2016, в 16:44
КиР84, северный
+1
Написано 27 декабря 2016, в 14:25
зеленый свет не видел что ли???
+1
Написано 27 декабря 2016, в 15:26
Вот таким тварям желаю того же!!!!

Придурок конченный!!!!!ну не видишь ты пешехода,но рядом попутка на соседней полосе!!!в данном случае этой подсказкой воспользуется даже чайник!!!!
Да полюбас в телефоне сидел,раз светофор не видел!!!!
+5
Написано 27 декабря 2016, в 17:36
Добрый человек, а щас все водители с баранкой в одной руке, с мобилой в другой. А таксисты - так те и без мобилы - никого не пропускают даже на пешеходных переходах. Стоишь, чтобы убедиться, что тебя пропускают, а он просто мимо пролетает.
+5