Внедорожник дотла сгорел в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Внедорожник дотла сгорел в Южно-Сахалинске

Пожар произошел в ночь с 6 на 7 декабря

Сегодня, 7 декабря в 02:06 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что во дворе дома №245а по улице Комсомольской горит Nissan X-Trail.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе Главного управления МЧС России по Сахалинской области, на место происшествия выехали 5 сотрудников и 1 автоцистерна шестой пожарной части города. Они прибыли в 02:13. Пожар был локализован в 02:18, а в 02:40 полностью ликвидирован. 

Nissan X-Trail сгорел полностью.

Люди в огне не пострадали. Причины возникновения пожара устанавливаются.

7 декабря 2016, в 09:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2016, в 10:05
Кому то видимо помешал внедорожник
+2
Online
yur Online
Написано 7 декабря 2016, в 10:13 Отредактировано 7 декабря 2016, в 10:15
Видно ставил на чужое место, там уже второй джип сгорел.
+1
Написано 7 декабря 2016, в 10:55
+1
Написано 7 декабря 2016, в 11:18
Сволочи-стоянщики этой деятельностью могут заниматься. Полицаям нужно их трясти.
+1
Написано 7 декабря 2016, в 11:55
alexsandr65, так в тех краях вроде и стоянок то не осталось
+1
Написано 7 декабря 2016, в 16:18
angyskh, Значит скоро появятся. Маркетинговый ход такой по ходу!
+1
Написано 7 декабря 2016, в 16:21
alexsandr65, сомневаюсь. те что были, лишились участков, а больше негде.
0
Online
Naira Online
Написано 7 декабря 2016, в 13:08
У кого-то кукушечку сорвало. Недавно Лэнд подожгли, в том же дворе. Жалко автовладельцев...
+2
Написано 7 декабря 2016, в 19:17
а может просто кому-то скучно, дебилов-то у нас в избытке
+2
Написано 7 декабря 2016, в 21:12
Что за заголовок!?

Напоминает высказывание "Все не русский, кроме я."
Может правильнее "Сгорел дотла внедорожник в ..."
0
Написано 9 декабря 2016, в 10:53
фото огонь! сразу все понятно)
0