Сорвавшаяся с крыши глыба льда в Холмске чудом не покалечила двух прохожих

Сорвавшаяся с крыши глыба льда в Холмске чудом не покалечила двух прохожих

ЧП произошло 1 декабря около 16.00 в районе китайского рынка по улице Советской

Сегодня, 1 декабря с дома на улице Советской в Холмске сорвалась ледяная глыба и едва не покалечила прохожих.

По словам очевидцев, парень с девушкой с покупками вышли с китайского рынка. Они проходили между домами № 107 и 109, когда их едва не накрыло куском льда. Молодые люди по счастливой случайности не пострадали, так как успели отскочить. Но часть глыбы сейчас опасно повисла на проходящих с крыши проводах и раскачивается при порывах ветра. 

1 декабря 2016, в 17:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 1 декабря 2016, в 17:21
Раз нет людей, счищающих снег с крыш, надобно звать ту ворону, работающую внештатно в ЖКХ!)
+8
Написано 1 декабря 2016, в 17:51
Фасад дома такой, что самого дома стоит бояться больше чем сосулю.
+9
Написано 1 декабря 2016, в 18:13
На центральной улице и такие облезлые фасады. Позорище.
Город лучше бы в порядок привели.
+11
Написано 1 декабря 2016, в 18:21
да везде эти сосульки! И тротуары почищены абы как! и снег горками стоит по городу! Ни кому ни чего на фиг не надо! Если Южным занимаются, то Холмском давно уже ни кто не занимался! Стыдно должно быть товарищ Сухомесов!
+2
Написано 1 декабря 2016, в 18:25
висит, ждет человека хорошего
+7
Написано 1 декабря 2016, в 20:53
Actek, мэра города.
+3
Написано 1 декабря 2016, в 21:11
dfhtkf, это в идеале
зам по ЖКХ тоже нормально
+4
Написано 1 декабря 2016, в 20:51
Сегодня мужчина вышел на прогулку с двумя собачками , одну из них прибило снегом упавшим с крыши .... Вот такие дела в
Холмске ((
+1
Написано 1 декабря 2016, в 21:40
вы не поверите, сегодня днём по Советской около сбербанка мне встретился наш мэр ПЕШИМ, идёт улыбается всем встречным, наверно проверял состояние тротуаров и заодно удивлялся, что никто не подбегает к нему со словами "Спасибо за город, Андрей Модестович"
+4
Написано 2 декабря 2016, в 08:57
Crysis, дык надо было к сосулькам проводить. Хотя СОСУЛЬКИ у него, наверное, каждые выходные в сауне и не две-три.
+2
Написано 2 декабря 2016, в 10:48
вот как шарахнет кого нибудь этот лед, с причинением вреда здоровью, тогда и будут работать!!! и в суде плакать!!! коррупционеры!!!
+1
Написано 2 декабря 2016, в 14:49
пока не упадет на чиновника или прокурора или депутата, никто и не пошевельнется чтоб порядок навести с крышами. это ж вечная проблема, которая из года в год не решается властью
+2