Каждый вечер в Корсаковском районе в кювет улетают машины
фото и видео очевидцев

Каждый вечер в Корсаковском районе в кювет улетают машины

Причины ДТП устанавливаются

Сегодня, 25 ноября в седьмом часу вечера на автодороге Корсаков - Южно-Сахалинск водитель автомобиля Mitsubishi Pajero не справился с управлением, автомобиль занесло и он вылетел в кювет. 

По словам очевидцев, в салоне находилась супружеская пара. В ДТП люди не пострадали. Внедорожник не перевернулся только благодаря тому, что боком уперся в ствол.

Вчера, 24 ноября, произошло ДТП, итогом которого также стал вылет транспортного средства с проезжей части. 

По словам очевидцев, Toyota Caldina двигалась со стороны Корсакова. Honda CR-V  - со стороны Озерска. По предварительной информации, водитель Honda CR-V не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Водителю "Калдины" не удалось уйти от столкновения, произошло ДТП.

.

А 23 ноября в кювет в районе СПГ вылетел автомобиль  Toyota Hilux Surf..

Во всех ДТП люди не пострадали. Автомобили получили механические повреждения.

25 ноября 2016, в 22:45 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2016, в 22:53
Срочно, очень срочно, нужны экстрасенсы
+3
Написано 26 ноября 2016, в 09:48
Kapriz, Вам на ТНТ нужно
0
Написано 26 ноября 2016, в 10:26
observer69, конечно уже там
+1
Написано 25 ноября 2016, в 22:58
+10
Написано 26 ноября 2016, в 00:02
евгений, фууууу))))
+2
Написано 25 ноября 2016, в 23:04
Ездить не умеют просто.. думают все могут на скользкой дороге. Никаких тут экстрасенсов не надо, а мозгов людям надо купить где-то..
+8
Написано 25 ноября 2016, в 23:22
...боком уперся в ствол? - Тинто Брасс отдыхает
+5
Написано 28 ноября 2016, в 10:32
SWATIMYR,
самый гениальный коммент, который я когда-либо читал здесь))
+1
Написано 26 ноября 2016, в 00:16
Зато каждый божий день экономятся тонны не посыпанного песка на дороги.И ладно где то на материке......обидно....((((((((
+2
Написано 26 ноября 2016, в 01:29
Больше всего понравилось- боком уперся в ствол
+2
Написано 26 ноября 2016, в 08:06
Дороги чистятся и посыпаются. Просто не надо торопится. Едте спокойно и все будет хорошо. Вот вчера джип на обгон пошел, так его так начало таскать...
+8
Написано 26 ноября 2016, в 08:58
дорожки то надо посыпать!!!
0
Написано 28 ноября 2016, в 10:33
КиР84, никакой песок и химия не поможет, если у водителя отсутствует голова на плечах и резина нормальная под жопой
0
Написано 28 ноября 2016, в 11:21
Teo, это точно!!!
0
Написано 26 ноября 2016, в 11:37
Аномальная зона. Вот и улетают.
0
Написано 26 ноября 2016, в 12:24
Причина одна, скользко. Дорога у водителя перед глазами, что мешает снизить скорость.
+5
Написано 26 ноября 2016, в 13:23
vladsakh, излишняя самоуверенность, отсутствие навыков вождения как таковых, полное непонимание физики процессов, учёба в школе на 2 и 3, полное отсутствие серого вещества или неумение им пользоваться.
+3
Написано 26 ноября 2016, в 17:08
---, --- Примерно так и есть.
+2
Написано 26 ноября 2016, в 19:47
---, всем водителям-горе,бывшим школьным двоечникам подходит управлять гужевым транспортом. Такой закон ПРИРОДЫ.
+1
Написано 26 ноября 2016, в 16:16
Причина одна,безмозглость!!!даже летом умудряются в кювет слетать!!
+2
Написано 26 ноября 2016, в 20:16
Скорость,не правильная оценка ситуации,не способность принимать быстро решение,алкоголь,отвлекаемость особенно на телефоны и многие другие человеческие факторы.не взяв во внимание экономие на тех состояние своего авто транспорта.вот и все что можно сказать о данном факте.стаж мало о чем скажет,есть и те кто и по 20 лет за рулём,а вот пропускать пешеходы на переходах забывают.или игнорируют.
+2