Рыбак провалился под лед на озере Буссе на Сахалине
видео очевидцев

Рыбак провалился под лед на озере Буссе на Сахалине

Он провел в воде около 20 минут

Сегодня, 18 ноября примерно в три часа дня рыбак провалился под лед на озере Малое Буссе на юге Сахалина.

По словам очевидцев, рыбаки приехали в Корсаковский район на первую зимнюю рыбалку. Тонкий лед треснул, один из мужчин провалился. На помощь ему бросились все, кто в это время находился на водоеме. Чтобы не провалиться самим, сахалинцы легли на лед, и пытались с помощью веревки вытащить человека.

Выбраться из воды рыбаку мешали тяжелый рюкзак и верхняя одежда, их пришлось сбросить. Вещи ушли на дно, мужчину спасли, в общей сложности он провел в воде около 20 минут. Пострадавшего посадили в машину. Состояние его здоровья неизвестно. 

18 ноября 2016, в 16:18 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2016, в 16:30
один снимает, другие спасают. Наверное никогда идиотов не истребить с нашей земли.
+4
Написано 18 ноября 2016, в 16:36
Vaska, на фоне всей мизансцены, один с камерой не слишком выделяется...
+3
Написано 18 ноября 2016, в 16:38
Vaska, Ну с другой стороны "спасателей" достаточно, а видео, это очередное пособие по спасению человека провалившегося под лед.
+14
Online
Reader Online
Написано 18 ноября 2016, в 19:08
Vaska, а что остальные должны были делать?
+5
Написано 18 ноября 2016, в 16:35
хорошо что обошлось! рыбаки любители осторожнее!
+6
Написано 18 ноября 2016, в 16:35
Начался сезон. Полоумные уже тут как тут, на ледяной корочке рыбу ловят.
+9
Написано 18 ноября 2016, в 16:54
хорошо хоть вытащили!!!
А переохлождение в данном случаи ерунда.
+3
Написано 18 ноября 2016, в 17:10
Мужчине скорейшего выздоровления!!!
Хорошо что хорошо закончилось)))
+4
Написано 18 ноября 2016, в 17:24
Лед еще совсем тонкий...но жажда наживы и азарт никого не останавливает.
+10
Написано 18 ноября 2016, в 17:28
началось.. скоро тачки будут топить
+3
Написано 18 ноября 2016, в 19:01
Если бы не знакомые,хана мужику. Всем остальным похоже насрать на проблему.
+1
Написано 18 ноября 2016, в 19:20
Ну судя по видео..кипиш был конкретный..
+1
Online
Написано 18 ноября 2016, в 21:00
Хорошо, что все хорошо кончается - могло быть все НАМНОГО хуже...
+1
Написано 18 ноября 2016, в 21:11
Нее, не поеду в понедельник..
0
Написано 18 ноября 2016, в 21:13 Отредактировано 18 ноября 2016, в 21:17
Лед еще толком не встал. Ну как так можно! Представляю, что он пережил.
+2
Написано 18 ноября 2016, в 23:32
Ещё одно доказательство того,что рыбачить надо с умом,соответственно учитывать условия и бесопасность самой рыбалки.
+2
Написано 19 ноября 2016, в 12:00
какая зимняя рыбалка???в ноябре!!!типа бессмертные все????
+2
Написано 19 ноября 2016, в 12:55
Да и хрен на него, не жалко даже таких, мозгов нет лезут, ещё толком лёд не встал.
+2
Написано 19 ноября 2016, в 12:57
Ещё есть смелые?
0
Написано 19 ноября 2016, в 18:04
Лед не встал, а они лазиют по нему.
+1
Написано 19 ноября 2016, в 19:16
реально так проголодался что-ли?
+1
Написано 20 ноября 2016, в 09:41
Отличная экстримальная рыбалка получилась для настоящих мужиков
будет что вспомнить, внукам рассказать и показать
+1
Написано 21 ноября 2016, в 01:12
Действительно, ещё зима толком не легла, а фанаты уже на льду. Азарт азартом, но ЖИЗНЬ и хвоста рыбы не стоит!
+1
Написано 21 ноября 2016, в 05:04
Повезло.
+2