фото очевидцев

Водитель BMW врезался в дерево и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла в ночь с 8 на 9 ноября

ДТП произошло сегодня, 9 ноября примерно в 02:30 на улице Горького в Южно-Сахалинске. 

По предварительной информации, водитель автомобиля BMW двигался по улице Горького с юга на север, в районе площади Славы он не справился с управлением и врезался в дерево. 

После аварии водитель скрылся с места ДТП. 

9 ноября 2016, в 09:18 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2016, в 09:20
видать хорошо летел чувачок.
+3
Написано 9 ноября 2016, в 09:45
924188, хорошо, что в дерево, хотя дерево тоже жалко
+3
Написано 9 ноября 2016, в 20:12
Statys, Вот изверг дерево жизни хотел уничтожить!!!!!!
+1
Написано 9 ноября 2016, в 09:26
А зачем скрываться то?Там наверняка камеры везде...или чтобы протрезветь...?
+7
Написано 9 ноября 2016, в 09:34
jkmu, скорее второе...
+10
Написано 9 ноября 2016, в 09:29
Дерево не пострадало
+5
Написано 9 ноября 2016, в 09:36
KsuKsu, почему? Пострадало. Наверняка кора содрана до луба. Мне его жальче, чем водителя. И машинку жалко. Водитель, судя по всему, в порядке, раз смылся
+11
Написано 9 ноября 2016, в 11:35
НюНик_просто_Анна, у него очечО на узел завязалось, это круче, чем жим-жим.
+1
Написано 9 ноября 2016, в 11:54
+2
Еще 3 комментария
Написано 9 ноября 2016, в 09:36
скользко вчера было очень, а бэха теперь в утиль, жалко конечно.
+2
Написано 9 ноября 2016, в 09:39
Ну не хватило человеку денег на зимнюю резину. Да и летняя у него в ноль практически стерта. Ну не слушаешь ты метеорологов, ну выгляни в окно хотя бы
+9
Написано 9 ноября 2016, в 11:34
Владимир Самойлов, да ладно вы на человека нагонять. Лапти искал низкопрофильные. Бэху купил, а на тапках сэкономить решил. Наверняка накануне ШнурА слушал, музычку из Бумера.
0
Написано 9 ноября 2016, в 12:23
Владимир Самойлов, еще и задний привод!
0
Написано 9 ноября 2016, в 09:44
В последнее время водятелы нашли лазейку как избежать наказания за нетрезвую езду, путём демарша что-бы отрезветь. Хорошо что рядом не было людей. В этой ситуации жалко только дерево...
+3
Написано 9 ноября 2016, в 10:22
nikolayppu, хоть затрезвейся, - оставление места ДТП - лишение.
0
Написано 9 ноября 2016, в 10:26
nikolayppu, в этой ситуации при любом раскладе лишения не избежать
0
Написано 9 ноября 2016, в 11:26
trdsport65, очень просто жена решила не ждать скорую и повезла в больницу по дороге в больницу стало легче и поехали домой. При хорошем АДВОКАТЕ можно заявить на дорожные службы что не посыпают дороги песком. и т.д. и т.п.
0
Еще 4 комментария
Написано 9 ноября 2016, в 09:47
Сколько жила на этой улице, такого безобразия не слышала, кроме, как с утра, в окно, глядя, видела работу уборочной техники....
+2
Написано 9 ноября 2016, в 10:25
VULKAN, года три назад красная субару в то же дерево влетела
0
Написано 9 ноября 2016, в 14:43
trdsport65, Бермудский треугольник... Магнит притягивает...
0
Написано 9 ноября 2016, в 10:04
Печально
0
Написано 9 ноября 2016, в 10:24
трусишка! бэху купил а мужчиной не стал
+2
Написано 9 ноября 2016, в 11:33
trdsport65, ну бэха же!)))
0
Написано 9 ноября 2016, в 10:24 Отредактированно 9 ноября 2016, в 10:25
Я валяюсь, такие наивные! Типа скрылся сам, машину оставил и никто не узнает, кто ты!))))
+9
Написано 9 ноября 2016, в 10:42
Olga23, Ну может он пьяный был
За это время пока ищут, протрезвеет. ))Отсидится где нибудь денька три, и усё! )
+4
Написано 9 ноября 2016, в 11:12
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, возможно
+2
Написано 9 ноября 2016, в 12:08
Olga23, может и вовсе не хозяин за рулем был, как бывает частенько сейчас, да ещё и нетрезв
+1
Написано 9 ноября 2016, в 10:37
Видно ещё не поставил на учёт, надеется его не найдут
0
Написано 9 ноября 2016, в 10:46
Это еще ничего! Был случай, когда Хонда Фит летела по той же траектории. оторвала бордюр, полетела дальше и ушатала толстенный каменный столб, который переломился пополам, в авто никто не пострадал. машина в хлам.
0
Написано 9 ноября 2016, в 10:49
"Чёрный бумер чёрный бумер
Стоп-сигнальные огни
Чёрный бумер чёрный бумер
Если сможешь, догони
Чёрный бумер чёрный бумер
Под окном катается (чё--чё)
Чёрный бумер чёрный бумер
Девкам очень нравится"

Бггггггг
+2
Написано 9 ноября 2016, в 11:26
В этой ситуации мне искренне жаль дерева. Вот оно ни в чём не повинно.
В свободном обществе от дебилов страдают и деревья.

Часто смеюсь над тем, когда вместо слов шины, покрышки говорят - резина. Мой друг, уважаемый бизнесмен из Приморья, всегда отвечал так - резина в аптеке, а на колёсах - покрышки. Гы.
+1
Написано 9 ноября 2016, в 12:09
Эх, титаны такие закоцал...
+1
Написано 9 ноября 2016, в 12:28
странно как-то-никто не эвакуирует ее... Год будет стоять?
+1
Написано 9 ноября 2016, в 13:50
Читаю ваши сообщения и понимаю что у нас народ тупой...очень тупой...если вы не знаете всю ситуацию которая произошла зачем рты свои открываете....
0
Написано 9 ноября 2016, в 22:00
Exedy, Ну так расскажи свою историю, поплачём, посмеёмся
+3
Написано 9 ноября 2016, в 13:53
Каламбур тут устроили...не ваша машина не вам ее чинить...так что свои язычки позасовывайте обратно в свой рот и не открывайте....и пальцы тоже контролируйте...чтобы всякую чушь не писать....
0
Написано 9 ноября 2016, в 13:54
С уважением водитель BMV
0
Online
V.K. Online
Написано 9 ноября 2016, в 14:58
Exedy, чего водитель?
+4
Написано 9 ноября 2016, в 17:35
V.K., ведра))
+4
Написано 9 ноября 2016, в 14:04
Trdsport тебя это отдельно касается я смотрю ты тут самый свистаплет....со стажем еще....контролируй свои пальчики прежде чем всякую ересь писать....не хочется просто тут отдельных личностей за такие слова подтягивал поэтому на вас дибилов лучше не обращать внимания.
−1
Написано 9 ноября 2016, в 21:59
Exedy, Ты подтягивать только можешь штаны на пузо, не более
+2
Написано 9 ноября 2016, в 14:22
А если уж вам свистунам так интересны дальнейшие последствия что аж одно место чешится.то скажу вам так...права на месте машину отогнали штраф 1000 рублей за парковку на тратуаре.Так что прежде чем врубать всезнаек и адвокатов сначала уже подождите исход этой ситуации а потом потрекпляйте это своими дибильными комментариями.
−1
Написано 9 ноября 2016, в 17:38 Отредактированно 9 ноября 2016, в 17:38
Exedy, издеть не мешки ворочить, герой ты наш))) штраф за парковку на тротуаре составляет 2000,00 руб. И когда происходит ДТП и когда машина оказывается на тротуаре , - это не может называться парковка. Иди туда, откуды ты пришел, жертва кредитов ))))
+4
Написано 9 ноября 2016, в 17:45
Vaska, ты че вася дурачок или спецом прикидывается?
−1
Написано 9 ноября 2016, в 17:46
Vaska, я тебе думаешь что то доказывать буду???или промой свою тупую башку...если не поможет немного мозгов наберись
+2
Еще 5 комментариев
Написано 9 ноября 2016, в 14:47
Смотрю самые умники пишут, вам какое дело какая у него резина, за своей смотрите, если есть вообще машина, он помоему не кому не жалывался. Что все прям безупречные водители?дерево им жалко, так ему и надо, нечего где попало стоять. И так к сведенью для всех, водитель с места ДТП не скрывался, все было сделанно по правилам ГИБДД. А если вам не чего обсудить, поковыряйтесь в своей жизни, думаю там много изъянов. Так что злые зависливые люди привет вам!!!!
−3
Написано 9 ноября 2016, в 18:40
ДЖОЛИ, когда вместо дерева будет твой близкий человек, тогда и поговорим
+6
Написано 9 ноября 2016, в 22:47
приятная картинка,чё сказать,прям поцелуй взасос получился!
+2
Написано 10 ноября 2016, в 01:58
Наверное под шафе был, раз удрал!
0
Написано 13 ноября 2016, в 13:01
только пригнал чтоли тачку? бордюры нам повыше нужны, чтобы на них водители не залетали
0