Ворона закидала сосульками внедорожники в Южно-Сахалинске

Сбитый птицей с крыши лед падал на припаркованные автомобили

Вчера днем, 2 ноября в Южно-Сахалинске ворона закидала сосульками внедорожники.

"Возле здания по улице Амурской, 62, напротив городской "Станции скорой медицинской помощи", всегда припарковано много машин. Так было и в среду. Днем я увидел, что на Nissan X-TRAIL что-то падает сверху. Поднял голову - а это ворона сбивает клювом сосульки с крыши. Они летят вниз на внедорожник, разбиваются и отлетают на мой Mitsubishi Pajero. Я отогнал свою машину. В Южно-Сахалинске сосульки периодически падают на припаркованные у домов машины, но чтобы лед с крыш сбивала ворона - вижу впервые", - рассказал astv.ru житель областного центра Антон Пак.

3 ноября 2016, в 12:24 +29
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2016, в 12:28
Ворона прикололась))))
+23
Написано 3 ноября 2016, в 13:47
Umka83, подрабатывает в ЖЭКе
+17
Написано 4 ноября 2016, в 14:29 Отредактировано 4 ноября 2016, в 14:32
Teo, да не... Каркуша просто занозила народу)))
+3
Написано 3 ноября 2016, в 12:31
Классная ворона
+11
Написано 3 ноября 2016, в 12:36
Юморная птичка
+14
Написано 3 ноября 2016, в 12:52
Василиса_Я, хозяевам авто не до смеха
интересно, как она допетрила до такого развлечения?
+18
Написано 3 ноября 2016, в 12:55
НюНик_просто_Анна, согласна.
Нам как-то на капот авто прилетела обледеневшая косточка
она ее просто не удержала в лапах, а тут... нда
хулиганка просто!
+12
Написано 3 ноября 2016, в 13:21
НюНик_просто_Анна, а зачем на тротуар машины парковать? тем более сейчас.
+4
Еще 9 комментариев
Написано 3 ноября 2016, в 12:43 Отредактировано 3 ноября 2016, в 12:43
Рэкетир-ворона... пока кормить не начнете, будет вредить!)
+3
Написано 3 ноября 2016, в 12:43
Набрали ответственных работников ЖКХ?)))
+23
Написано 3 ноября 2016, в 14:42
Olga23, она на полставки у страховых компаний
+5
Написано 3 ноября 2016, в 14:47
leksoos13, судя по тому, как она сбивает сосульки, она на целой ставке трудится!
+7
Написано 3 ноября 2016, в 15:10
Olga23, за себя и за того парня
+5
Написано 3 ноября 2016, в 12:48
Ей видимо не нравятся авто припаркованные "жопой" в окна))) думаю не ей одной надоели выхлопные газы
птичка по-любому кем то обученная
лети ко мне родная, я покажу тебе целую такую парковку
+10
Написано 3 ноября 2016, в 12:57
а жкх этим не когда заниматься, хоть ворона помогла, а то и на голову бы свалились!
+4
Написано 3 ноября 2016, в 13:02
какая умная птичка
+4
Написано 3 ноября 2016, в 13:11
Понаставили! Приземлиться негде! (по словам очевидцев, с крыши отчётливо доносились такие слова)
+14
Написано 3 ноября 2016, в 13:13
Подрабатывает в ЖЭУ! А что какая экономия на специалисте - не надо платить, учить, снаряжать. И главное какую машину выбрала!
+10
Написано 3 ноября 2016, в 13:15
Даже птицы не выдержали. Решили помочь глупым людям с обледенелыми крышами. Какая наблюдательная птичка. Может в скором времени вместо людей специально обученные вороны будут крыши чистить.
+9
Написано 3 ноября 2016, в 13:24
Нефиг на тротуары ставить! Ещё бы ГАИ туда, и штрафы "пострадавшим"
+3
Написано 3 ноября 2016, в 13:25
А снимали судя по всему, работники мчс)))
+2
Написано 3 ноября 2016, в 13:37
Это специально обученная лаболаторная ворона ))
+3
Написано 3 ноября 2016, в 13:46
Эту ворону направило ЖКХ бороться с сосульками
интересно сколько ей платят?
+5
Написано 3 ноября 2016, в 14:10
Вороны умные. Однажды видел, как ворона каталась с покатой крыши трехэтажного дома на снегу. Сначала подумал, что ворона случайно съехала на снегу, но когда она снова подлетела, села и покатилась, а после еще и еще, был крайне удивлен.
+9
Написано 3 ноября 2016, в 14:24
Похоже новость не в том что ворона чета там...а в том что автор впервые увидел это.)))
+4
Написано 3 ноября 2016, в 14:59
А если сосулька не на машину, а на подошедшего к ней хозяина. Да весомая такая сосулька.
УК потом придётся раскошелиться.
+2
Написано 3 ноября 2016, в 16:25
Вороны существа умные и злопамятные.Было дело когда их в аэропорту с полосы гоняли,так они на зло подбирали камни клювом и пролетая на взлетно-посадочную полосу кидали.Видать эта тоже научилась)
+3
Написано 3 ноября 2016, в 17:01
+1
Написано 3 ноября 2016, в 17:54
Обещают оттепель, так что эти сосульки в скором времени и так бы сами попадали на припаркованные машины.
+1
Написано 3 ноября 2016, в 18:04
"Расстрэлять."
+1
Написано 3 ноября 2016, в 18:28
Вороне где-то бог послал кусок сосульки
На дом Ворона взгромоздясь,
Стрельнуть сосулькой собралась,
Да позадумалась, куда б наметить льдышку.
На счастье птичке вдруг подъехала крутышка;
Ворона целясь на капот,
Открыв от удовольствЬя рот,
Пульнула с криком "Смерть врагу!"
Огромнейшую лабуду.
+11
Написано 3 ноября 2016, в 23:48
+2
Написано 3 ноября 2016, в 23:42
Месть вороны))
+4
Написано 4 ноября 2016, в 00:37 Отредактировано 4 ноября 2016, в 06:31
Законы Ньютона, о Боже,
Вороны изучили тоже.
Теперь на головы всем нам
Летят сосульки по утрам.))))
+3
Написано 4 ноября 2016, в 00:41
Гоша Григорьев, Гош, Матвиенки на них нет))Он у нас любительница борьбы с сосулями)
+3
Написано 4 ноября 2016, в 00:48
Балтийская Килька,
Эта та с петербургской шайки?
+1
Написано 4 ноября 2016, в 00:51
Гоша Григорьев, она самая))Мадам Сосуля)
+2
Еще 13 комментариев
Написано 4 ноября 2016, в 04:09
Какая злая птичка.
+3
Написано 6 ноября 2016, в 21:37
вороне надо срочно премию выписать!
0