фото очевидцев

Автомобилистка пострадала в ДТП на Холмском перевале

Toyota Windom врезалась в отбойник

ДТП произошло сегодня, 1 ноября около четырех часов вечера на Холмском перевале.

По словам очевидцев, автомобилистка, управляя Toyota Windom, двигалась со стороны Южно-Сахалинска в сторону Холмска. На подъеме на перевал она не справилась с управлением, машину занесло на дороге, автомобиль врезался в дорожный отбойник. 

По предварительным данным, девушка, управлявшая автомобилем, получила травмы лица. 

 

1 ноября 2016, в 16:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 1 ноября 2016, в 16:41
Осторожнее на дорогах! Девушке скорейшей поправки!
+7
Написано 1 ноября 2016, в 16:42
страшно все это! Слава Богу живая!
+4
Online
yur Online
Написано 1 ноября 2016, в 16:48 Отредактировано 1 ноября 2016, в 16:50
А лицо об подушку ударило или об руль? Судя по машине удар пришёлся по капоту и юбке бампера, датчики не сработали.
+1
Написано 1 ноября 2016, в 17:58
yur, О какой подушке говорите?

Да, судя по фотографиям, трудно сказать...
+1
Написано 1 ноября 2016, в 16:49
Тогда уж не на подъеме а на спуске с перевала раз с Южного в Холмск ехала
+1
Написано 1 ноября 2016, в 16:50
да и не похоже это на перевал
+1
Написано 1 ноября 2016, в 17:06 Отредактировано 1 ноября 2016, в 17:07
NikolayL, Да вроде как спуск начинается после смотровой!не?когда в южный едешь....
+6
Написано 1 ноября 2016, в 17:44
PATRO, Когда в южный едешь, то подъём на перевал, а с Южного, после круговой, начинается спуск с перевала...
+2
Написано 2 ноября 2016, в 00:58
VULKAN, с Южного а сторону Холмска начинается подъем, это после родника последнего.
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 ноября 2016, в 17:37
Нехрен носиться!!!!
+1
Написано 1 ноября 2016, в 19:19
Aleshka_1, там и на малой скорости может крутануть хорошо
+1
Написано 1 ноября 2016, в 17:45
Пора менять резину!!!
+1
Написано 1 ноября 2016, в 18:14
с нашими трассами и погодой нужно быть максимально бдительным..
Берегите себя,человеки...
+2
Написано 2 ноября 2016, в 13:26
На лысой резине нечего делать на дорогах! Если сами безответственные, тотпочему страдать должны другие?
+1