Поиск пропавшей в Южно-Сахалинске Александры Корсаковой продолжается

Ни дома, ни в правоохранительных органах девушка до сих пор не появилась

В областном центре продолжается поиск пропавшей 18-летней Корсаковой Александры Владимировны. Она пропала 26 октября. Ни дома, ни в правоохранительных органах девушка до сих пор не появилась.
 
Сотового телефона у студентки с собой не было. Ранее девушка не пропадала.
 
Приметы: рост 156 см, волосы до плеч тёмно-каштановые.
 
Была одета: короткое полосатое платье, в черную куртку, чёрную обувь. С собой имела розовую сумку. 
 
Всех, кому что-либо известно о том, где находится Александра Корсакова, просят сообщить об этом по телефонам: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.
28 октября 2016, в 10:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2016, в 10:45
может уже волонтеров подключать и искать
0
Написано 28 октября 2016, в 10:57
Masenkaya, автор этой новости - волонтер
+4
Написано 28 октября 2016, в 10:49
Вчера видела в Инстаграме, кто-то из моих знакомых написал, что она нашлась... Сейчас стала искать, не нашла эту запись - удалили видимо... Дай Бог, чтобы была жива и здорова.
+5
Написано 28 октября 2016, в 11:02
ignition, нашлось несколько идиотов которые начали распространять, что она нашлась... на соседнем сайте тоже пишут что она нашлась.
+1
Написано 28 октября 2016, в 11:06
Masenkaya, уже не пишут. Уже удалили
+2
Написано 28 октября 2016, в 11:27
Татьяна Сергеева, да нет, коменты есть что нашлась.
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 октября 2016, в 11:33
Больше интересует вопрос какие отношения были у девушки с родителями. Подростки в таком возрасте с телефоном так просто не расстаются. Если это проблемы воспитания - пусть решают вопрос сами.
−2
Написано 28 октября 2016, в 12:00
ToChtoDoktorPropisal, моя дочь спокойно обходится без телефона, ей постоянно не дозвонишься, то на беззвучке, то она в школе, а телефон дома...
+5
Написано 28 октября 2016, в 13:06
На сахалине есть поисковые отряды типа лиза алерт волонтеры группы в ваттс аппе?
0
Написано 28 октября 2016, в 13:43
Что-то предчувствие нехорошее
+3
Написано 28 октября 2016, в 14:05
ОбЛиКо_МоРаЛе, девушка нагулялась.
+3
Написано 28 октября 2016, в 13:47
Нашлась!????
0
Написано 28 октября 2016, в 13:56
Будь только живой!!!
+1
Написано 28 октября 2016, в 14:29
Так писали, что нашли, на АСТВ, 28 числа. Что за фигня?
+1