Пропавшая в Санаторном пенсионерка найдена мертвой

Пропавшая в Санаторном пенсионерка найдена мертвой

Тело женщины обнаружили в лесополосе

Сегодня, 26 октября в пригороде Южно-Сахалинска, в лесополосе была найдена мертвой пропавшая 88-летняя Шарикова Марина Евдокимовна. Ее тело обнаружил охотник.

Напомним, пенсионерка вышла из дома 20 сентября и не вернулась. Ее разыскивали в Санаторном, Южно-Сахалинске и других населенных пунктах юга острова, но безрезультатно.

26 октября 2016, в 20:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2016, в 20:07
Бедная бабулечка

+21
Написано 26 октября 2016, в 20:10
Причину установили?
Бедная бабулечка, не суждено было уснуть в тёплой постели
+14
Online
Написано 26 октября 2016, в 20:12
Как жалко бабушку!
+17
Online
Написано 26 октября 2016, в 20:14
Толстушка, ее искали и родственники, и МЧС, и полиция, и волонтеры
+9
Написано 26 октября 2016, в 20:19
Соболезнования родным!
+11
Написано 26 октября 2016, в 21:07
Бедная бабуля...и охотник небось страху натерпелся...я всегда когда по лесу хожу - боюсь вот так наткнуться на кого-то...
+10
Написано 26 октября 2016, в 23:08
ritupe, главное одной(му) не ходить и далеко не заходить. Не только такие случае вас могут застать врасплох, но и встреча с дикими зверями, например, как с медведем
+5
Написано 26 октября 2016, в 21:09
Где нашли в каком районе. Как далеко от места поиска. От чего умерла? Соболезнования родным.
+9
Написано 26 октября 2016, в 22:33
Господи как жалко!!! Прям расплачюсь!!!
мои сожаления бабушке!!!
+7
Написано 28 октября 2016, в 14:25
Alena29, Думаю, Ваши сожаления бабушке уже ни к чему...А вот соболезнования родственникам - это другое..Извините, что в такой теме лезу со своими нравоучениями, но уж сильно и глаз и слух режет ваш ляп.
+2
Написано 26 октября 2016, в 22:43
Бежечки. Бедная бабулечка(((( бедные родственники((( что же ты милая там в лесу делала(((
+4
Написано 26 октября 2016, в 23:06
Толстушка, читайте новости внимательно - "Напомним, пенсионерка вышла из дома 20 сентября и не вернулась. Ее разыскивали в Санаторном, Южно-Сахалинске и других населенных пунктах юга острова, но безрезультатно."
+8
Написано 26 октября 2016, в 23:11
да, вот доживешь до таких лет и остаётся что по лесам бродить: ягоды, грибы...и не знаешь в какой миг тебя беда застигнет - 88 лет, а столько жизни в человеке, одновременно и гордость и сожаление к человеку испытываешь
+4
Написано 27 октября 2016, в 08:30
Blood_Night, других упрекаете, а сами не внимательно читаете. Бабушка не по грибы ягоды ходила.
+7
Написано 27 октября 2016, в 13:48
lvista, Да? не внимательно? тогда что это "По предварительным данным, женщина вышла из дома в районе водозабора в Санаторном сегодня, примерно в час ночи и пропала. Предполагается, что она направилась в лес." Я лишь домыслил её цель похода в лес, а в том комментарии привел пример пару целей за чем можно было пойти в лес. Спорить дальше есть смысл? или вы поняли что сами сейчас ошиблись в замечании?
+1
Написано 27 октября 2016, в 14:30
Blood_Night, те, кто проникся этой историей, в курсе, что у бабули была болезнь Альцгеймера. Бабушка сама не знала, зачем и куда пошла. Явно не по грибы в час ночи.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 26 октября 2016, в 23:14
Капец.. очень жаль..
+7
Online
Написано 26 октября 2016, в 23:34
Как жаль бабушку... Пусть будет земля пухом...
+3
Написано 26 октября 2016, в 23:45
Соболезнования родным.
Ее дочка с нами каждый день в поезде ездит, и обьявление показывает. Жалко так.
+10
Написано 29 октября 2016, в 12:21 Отредактированно 29 октября 2016, в 12:22
Ярославчик, Ярослав, в поезде ездит дочка или внучка? ты знаешь как ее зовут?
+2
Написано 29 октября 2016, в 13:00
Сандра Клайд, Она говорила, что дочка, ее Татьяна зовут. Но последние два ее не было.
+2
Написано 29 октября 2016, в 17:54
Ярославчик, у бабушки трое дочерей Наташа, Таня, Надя и сын Олег, в Санаторном точно знаю, что живет Наташа.
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 октября 2016, в 07:42
Видимо ушла в лес умирать
+2
Написано 27 октября 2016, в 08:12
Соболезную родным! А где родные были, когда бабуля пошла в лес, не девочка - 88 лет? В это время особенно нужна забота и присмотр за пожилыми родственниками!
−1
Написано 27 октября 2016, в 08:30
Tosik, началось
+5
Написано 27 октября 2016, в 08:41
Tosik, дома были. Не у всех есть возможность жить с родителями
+5
Написано 27 октября 2016, в 09:05
V_Viktoria, Не обязательно жить, надо иметь возможность постоянно общаться с родителями.
+2
Еще 15 комментариев
Написано 27 октября 2016, в 09:28
ты же не можешь находится при пожилых круглые сутки, как минимум работаешь! у меня у самой бабушка старенькая со мной живет, но даже при таком раскладе невозможно обеспечить круглосуточный надзор! вот взбрело ей уйти и все, и вины родных в этом нет! у наших бабушек-дедушек в голове сейчас такое творится, что вам и не снилось! говорю по собственному опыту! может и сумбурно написала, но нельзя родных обвинять во не внимании!
+8
Написано 27 октября 2016, в 10:37
Ну вот
жалко очень бабулечку, не доглядели
Соболезнования родным
+1
Написано 27 октября 2016, в 12:24
А что она делала в лесополосе?
0
Написано 27 октября 2016, в 13:52
Толстушка, Ой блин, вы такая СЛОЖНАЯ!!! Вы задаёте вопрос о её поисках - Я ВАМ И ОТВЕТИЛ!!! ссылаясь на текст этой новости, и это естественно что километра 2-3 лес прочесывали - СЛУЖБА ТАКАЯ У МЧС! Зарубите себе на носу, я вижу вас учить нужно ВСЕМУ
+4
Написано 27 октября 2016, в 15:23
Толстушка, для таких дотошных разъясняю: искали её везде, ОСОБЕННО в лесополосе, т.к. В Санаторном, откуда она ушла, всего 7 домов, там особо негде искать. Вокруг лес. В лесу искали несколько недель по выходным и в будние, и МЧС, и волонтеры. Бесполезно. Потом появилась новость, что кто-то видел, как она на автобус до города садилась. Даже к экстрасенсу ходили, тот сказал, что медведь её прикопал в лесу. Со временем искать перестали.
+3
Написано 27 октября 2016, в 19:02
0
Написано 27 октября 2016, в 16:17
Старики как дети. Постоянный присмотр нужен.
Обидно, что нет на Сахалине профессиональной поисковой группы. Не дело это, искать так долго и не найти человека.
Где собаки обученные ?!
Да и давно пора на поток поставить выпуск маячков обнаружения. В одежду вшивать на подобные случаи.
В Сколково только тратить деньги научились хорошо :-(
+3
Написано 27 октября 2016, в 19:00 Отредактированно 27 октября 2016, в 19:02
Толстушка, Нда...ну вот такую чушь можете только молотить от безвыходности в ответ, пытаясь из сказанного факта в свой адрес зацепить человека, вот более глупее варианта вы не нашли. Удачи в дальнейших комментариях. Видимо реально ваша психика настолько зажата и закомплексована, что кроме как ответить оскорблениями на вышеизложенные факты - больше ни на что не горазды. Чему ниже коммент от "Unona" также подтверждает мою правоту здесь, позор вам за ваше обезьянничество
0