Пенсионерка пропала в районе Санаторного

Пенсионерка пропала в районе Санаторного

Ее ищут спасатели

На юге Сахалина пропала 88-летняя пенсионерка Шарикова Марина Евдокимовна.

По предварительным данным, женщина вышла из дома в районе водозабора в Санаторном сегодня, примерно в час ночи и пропала. Предполагается, что она направилась в лес.

Пенсионерка была в красной кофте и штанах защитного цвета.

На ее поиски выдвинулись спасатели управления ГО и ЧС Южно-Сахалинска, родственники привлекают волонтеров.

Если вы что-либо знаете о местоположении Марины Евдокимовны Шариковой, сообщите об этом по телефонам: +79147677840, 44-66-98, +79621206698

По уточненным данным, последний раз женщину видели с 15:00 до 16:00 20 сентября в районе гаражей у водозабора..

21 сентября 2016, в 10:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2016, в 10:35
Зачем в час ночи идти в лес?
+8
Написано 21 сентября 2016, в 10:36
ЧЕГО?! В час ночиии!?!?! Остановите землю!
+4
Написано 21 сентября 2016, в 10:56
Толстушка, вот вот!
0
Написано 21 сентября 2016, в 11:00
К сожалению, в таком возрасте уже не все способны совершать обдуманные поступки
+12
Написано 21 сентября 2016, в 11:43
Возрастной бзик возможно, правду говорят , что стар, что мал.
+5
Написано 21 сентября 2016, в 13:56
да ёжкин кот,что ж такое то!.....
0
Написано 21 сентября 2016, в 14:03
И не страшно же ей было в час ночи идти в лес.
А куда родственники смотрели, когда она уходила.?
+2
Online
Написано 21 сентября 2016, в 22:04
Ярославчик, в полицию, как выяснилось, заявление ночью писали. А пропала вечером. Новость дополнена.
+3
Написано 21 сентября 2016, в 14:15
Я подозреваю, что у нее удобства на улице, а голова уже не совсем того... вот и ушла не туда. У нас такая история с моей бабушкой была. Пошла в туалет и потерялась. Хорошо что по следам в снегу нашли - ушла в лес.
+4
Написано 21 сентября 2016, в 19:57
88 лет... в час ночи, одна... все может быть...
0
Написано 21 сентября 2016, в 21:19
А может бабулька страдает ,,тут помню-там не помню,, ? Моей бабушке сейчас 88,но она у нас впорядке. Живёт одна,обслуживает себя сама. А тут скорее всего человек страдает заболеванием связанным с памятью.
Только бы нашлась.
+2
Написано 21 сентября 2016, в 21:41
А говорят не 88. А меньше. И ушла еще днем, а ночью мчс искать не стали. Только родные искали. Все равно бедная бабулечка
+5
Написано 22 сентября 2016, в 19:58
Поеду завтра утром, никто не хочет присоединится? Машина есть
0
Написано 22 сентября 2016, в 22:17
Mila, хочу. Но могу только в выходные дни
+1
Написано 22 сентября 2016, в 21:42
Вот информация для тех, кто хочет и может помочь в поисках:
??? *Срочно!Набираем группу волонтеров для поиска пропавшей бабушки!!!Всех неравнодушных просьба звонить по тел 89146499802; 89147677840!!сейчас ее ищет мчс и родственники,людей не хватает!кто может в субботу!!!нужно прочесать местность !!!потому что на сегодняшний момент ничего!!!*
0