В Корсакове хэтчбек сбил пенсионера

В Корсакове хэтчбек сбил пенсионера

Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу

18 октября примерно в 8:40  32-летний водитель автомобиля Toyota Allex двигался в северном направлении по улице Советской в Корсакове.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, в районе дома №29 водитель совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 70-летний пешеход получил телесные повреждения.

19 октября 2016, в 11:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2016, в 12:00
эти водятлы научатся на дорогу смотреть!?! я не думаю что 70 летний мужчина неожиданно выбежал на дорогу!
+8
Написано 19 октября 2016, в 13:07
Деда в больницу отправил, сам себе проблем устроил. И глааное что везде опоздал куда торопился.
+6
Написано 19 октября 2016, в 14:10
Что-то я никак не пойму. Ехал в северном направление, т.е. ехал вверх по ул. Советская, как он мог так ехать, если там одностороннее движение. Может быть он пересекал улицу с ул. Корсаковской на ул. Краснофлотскую?
+3
Написано 19 октября 2016, в 15:33
Ярославчик, тоже на это внимание обратила. Куда это по Советской можно в северном направлении ехать:)
+1
Написано 19 октября 2016, в 15:46
Olichka, тем более в районе дома #29
+1
Написано 19 октября 2016, в 18:34
Ярославчик, да и вообще, там машин понатыкано по всем сторонам... Там едешь кое-как... Тут, действительно, глаза нарисованные у человека!
+2
Написано 19 октября 2016, в 14:49
Права забрать, и посадить на 15 суток.
+1