По вине пьяного водителя без прав в Холмске пострадал пассажир иномарки
фото очевидцев

По вине пьяного водителя без прав в Холмске пострадал пассажир иномарки

Subaru Leone опрокинулся, съехав с дороги

18 октября примерно в 17:50 45-летний водитель автомобиля Subaru Leone, управляя машиной в состоянии опьянения и не имея права на управление, двигался в южном направлении по улице Пригородной в Холмске. В районе дома № 2, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Машина съехала с проезжей части и опрокинулась.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, в результате ДТП телесные повреждения получил 44-летний пассажир автомобиля Subaru Leone.

19 октября 2016, в 12:20 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2016, в 12:39
не фиг садиться к пьяному водятлу в машину! хорошо что ни кого не встретили и сами живы!
+8
Написано 19 октября 2016, в 12:42
Masenkaya, думаете пассажирка трезвая была?
+1
Написано 19 октября 2016, в 12:48
Matso, это пассажир) ну конечно нет! думаю был бы трезвый не допустил бы пьяного за руль.. хотя...
0
Написано 19 октября 2016, в 12:44
Достали реально бухие дибилы. Сколько проблем у нормальных людей от этих дегротов.
+10
Написано 21 октября 2016, в 12:33
Владимир М., при том что эти, как вы верно сказали "дегроты", всегда остаются безнаказанными, знают это, вот и чудят ежедневно
+1
Написано 19 октября 2016, в 12:55
Да когда ж они налетаются уже!
+3
Написано 19 октября 2016, в 14:48
Садить таких надо, это потенциальный убийца.
+3
Написано 21 октября 2016, в 12:32
КПВ, да кто ж его посадит... пусть катается, да дтп совершает, у нас же гуманизм в стране
0
Написано 19 октября 2016, в 16:24
Вечно пьяные ищут приключений, хорошо что никто не пострадал по их вине.
+1
Написано 19 октября 2016, в 18:08
Холмск в своём репертуаре опять синька.
+2
Написано 19 октября 2016, в 18:33
Ой, смысл писать что очередная пьянь, или когда же это уже закончится!!! Ой, лишили, разбился - туда и дорога! Жаль пассажиров и только!!!
+1
Написано 21 октября 2016, в 12:31
в Холмске пол города без прав и катаются как ни в чем не бывало. знаю не по наслышке. а гибдд местное вообще не парит этот факт, как ездили так и ездят синие, особенно деревенщины
0