фото очевидцев

У пьяной автомобилистки в Южно-Сахалинске забрали автомобиль

Toyota Allion доставили на штрафстоянку

Сегодня днем, 16 октября во дворе дома №66а по улице Чехова в Южно-Сахалинске сотрудники ГИБДД задержали автомобилистку, управлявшую машиной в нетрезвом состоянии.

По предварительным данным, девушка отказалась от прохождения медицинского освидетельствования.

Toyota Allion забрали с помощью эвакуатора и доставили на штрафстоянку.

16 октября 2016, в 17:02 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2016, в 17:11
Такого дома нет в Южно-Сахалинске ))))
+3
Написано 16 октября 2016, в 17:25
Reader, ага, причем вообще не найти! Мы как в штатах без названия улиц живем.
+4
Написано 16 октября 2016, в 18:10
Hana, да чего искать-то? 66 по Чехова стоит напротив облдумы, а 66а - во дворе
+11
Написано 16 октября 2016, в 18:14
НюНик_просто_Анна, это сейчас, а сначала улицы не было
+6
Еще 3 комментария
Написано 16 октября 2016, в 17:11
Good bye права)))
+8
Написано 16 октября 2016, в 18:11
Umka83, однозначно. От в этом случае от 1,5 до 2
+7
Написано 16 октября 2016, в 18:19
Пешеходом стала ... Красава . Не можешь в адекватном состоянии быть за рулём , будь пешеходом !
+4
Написано 16 октября 2016, в 20:01
Vladis, Да такие и без прав, за без зазрения совести, за руль садятся
+4
Написано 16 октября 2016, в 18:21
"Расстрэлять."
+3
Написано 16 октября 2016, в 18:38
Ну теперь пешком ходить будет :)
+2
Написано 16 октября 2016, в 18:58
Не поняла юмора: "Сегодня днем, 16 октября во дворе дома №66а по улице Чехова в Южно-Сахалинске сотрудники ГИБДД задержали автомобилистку, ".

Что делали сотрудники ГИБДД во дворе?
Они теперь во дворах работают? Кто теперь на дорогах работает?
+3
Написано 16 октября 2016, в 19:06
VULKAN, вы не допускаете того, что очевидцы могли заметить, как нетрезвая автомобилистка поехала на автомобиле по двору, и вызвать ГИБДД?
Или же ГИБДД могли увидеть как она пьяная ехала по дороге и догнать ее уже в этом дворе?
+7
Написано 16 октября 2016, в 19:11
mr_marshal, Я не ясновидящая... Как сообщили в новости, так и прокомментировали..
+4
Написано 16 октября 2016, в 20:08
VULKAN, думаю, они ехали за ней и требовали остановиться. Пока не загнали во двор. Такое бывает частенько. А может, и жильцы вызвали. В этом дворе они дружные и бдительные...
+7
Еще 16 комментариев
Написано 16 октября 2016, в 19:50
На соседнем форуме, "друг" доказывает, что девочка просто за рулём сидела!
+3
Написано 16 октября 2016, в 20:09
ostrovsakhalin, вообще их было двое, парень и девушка. Оба пьяные. Девушка за рулем.
+8
Написано 16 октября 2016, в 23:15
ostrovsakhalin, она просто шла мимо
+5
Написано 17 октября 2016, в 09:38
НюНик_просто_Анна, а они ехали или просто сидели в машине?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 16 октября 2016, в 19:50
Ловили бы всех так до того, как такие "трезвые Шумахеры"совершали непоправимое...
+2
Написано 16 октября 2016, в 20:43
Опять фото не о чём. Да выйди и нормально сфотографируй, узнай более подробно.
+2
Написано 16 октября 2016, в 21:41 Отредактированно 16 октября 2016, в 21:42
Vaska, идите и фотографируйте. запретили. Просто иллюстрация новости. Номер все равно не увидели б...
+8
Написано 16 октября 2016, в 22:28
НюНик_просто_Анна, что запретили и кто?
0
Написано 17 октября 2016, в 09:53
Vaska, вообще бесят такие люди, которые на месте происшествия бегают и фотают с разных ракурсов.
+8
Еще 9 комментариев
Написано 16 октября 2016, в 20:46
Если пьяные сидели за рулем, даже с работающим двигателем, то забирать не имеют права, так как транспортное средство стоит на месте. А если было движение, хоть на полметра, то досвидос права. Смотрю брюнетки стали попадаться.)))
+9
Написано 16 октября 2016, в 21:47
Гоша Григорьев, А теперь объясните это ГИБДД!
+13
Написано 16 октября 2016, в 22:08
PATRO, А мне им нечего обьяснять, это делается на месте во время составления протокола.
+5
Написано 16 октября 2016, в 22:13
Гоша Григорьев, ну значит просто вы не попадали в такие ситуации....
+11
Еще 18 комментариев
Написано 16 октября 2016, в 21:47
Ну хоть не сбила никого и не покалечила. Молодцы патрульные. Всегда бы так работали. Глядишь и пьяных меньше было бы за рулем. А дамочку теперь бы еще на штрафные работы дней на 15. Так для закрепления полученного материала.
+7
Написано 16 октября 2016, в 21:50
А опись вещей в автомобиле-была?
+8
Написано 17 октября 2016, в 08:18
На 1.5 года на одного неадеквата будет меньше.
+5
Написано 17 октября 2016, в 09:37
На сахкоме пишут мол какая-то бабка вызвала. Вполне вероятно. Машина колёсами на газоне стоит, а бабки - они такие ! :)
+2
Написано 17 октября 2016, в 12:51
V.K., там все автомобиль немножко, но заезжают на газон. Дворничиха колес наложила. Потому вряд ли...
+5
Написано 17 октября 2016, в 10:17
Выложили полную историю... да... уж... Поделом!
+1
Написано 17 октября 2016, в 11:03
Само по себе нахождение в автомобиле в состоянии алкогольного опьянения не является правонарушением или преступлением. Об этом Верховный суд РФ еще раз напомнил нижестоящим судам. Необходимость такого напоминания возникла из-за целого ряда случаев, когда водители оказывались под угрозой лишения прав, когда в состоянии опьянения ремонтировали автомобиль или просто забирали из него вещи. Например, в середине 2015 года судья ВС РФ Меркулов В.П. рассмотрел жалобу защитника, в которой говорилось о незаконном привлечении его доверителя к административной ответственности по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ . Суть дела сводилась к следующему: водитель ремонтировал неисправный грузовой автомобиль, когда к нему подошли сотрудники ДПС и попросили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Водитель отказался, что было зафиксировано в протоколе и стало основанием для лишения его водительских прав на основании ст. 12.26 КоАП РФ. При этом доводы водителя и его защитника о том, что ввиду технической неисправности транспортного средства осуществлять на нем движение было невозможно (коробка сцепления находилась на ремонте в автосервисе, что подтверждалось документами), а также данные системы ГЛОНАСС, которой оборудован автомобиль, о том, что ТС в этот период в движении не находилось, нижестоящими судами учтены не были.
+3
Написано 17 октября 2016, в 21:28
senchick, в описанной ситуации инспекторы просто жесть какие...развод чистой воды...уж тогда в КоАП надо вводить ответственность за ремонт авто в нетрезвом состоянии
+2
Написано 17 октября 2016, в 11:12
Правильно сделали, еще бы суток на 10 закрыть, что бы поняла что пьяным ездить нельзя.
+5
Написано 17 октября 2016, в 18:49
Лишат её прав, нацацёт снова
−1