Жители Томари избили полицейских

Сотрудники УВД получили травмы при задержании стрелявшего по окнам мужчины

При задержании злоумышленника в Томари пострадали полицейские.

По словам местных жителей, позавчера, 10 октября местный житель устроил стрельбу из пневматического оружия по окнам одного из домов райцентра. На место прибыли сотрудники полиции, но при задержании мужчина оказал сопротивление. На помощь ему пришли еще более 10 человек. 

"Мужчины и молодые парни не хотели отдавать полицейским своего знакомого, от сотрудников они отбивались палками со ржавыми гвоздями", - рассказывают томаринцы.

В итоге злоумышленник был задержан. Сотрудники полиции обратились к медикам, побои зафиксированы.

Информация уточняется. 

13 октября 2016, в 12:12 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2016, в 12:16
опять небось под действием чего-нибудь
+3
Написано 13 октября 2016, в 19:13 Отредактировано 13 октября 2016, в 19:14
KsuKsu, напитки с содержанием этилового спирта это чего-нибудь
+2
Написано 13 октября 2016, в 19:16
Actek, может а может волшебные папироски... Что там еще есть....
+1
Написано 13 октября 2016, в 19:29
KsuKsu, нее - от папиросок люди только добрее становятся - агрессию из всей наркоты круче всех вызывает алкоголь
+1
Написано 13 октября 2016, в 12:17
ОГО...Томари отжигает...ну сейчас горячие парниши получат и в отделе без камер так сказать...и по закону....нагребли на себя по самые...
+7
Написано 13 октября 2016, в 16:13
jkmu, оказание сопротивления представителю власти при исполнении им должностных обязанностей-как то так)) А можно вплоть до угрозы убийством накрутить-смотря какие показания и побои)) Статья вроде прокурорская...
палки были. Не думаю, что спишут на хулиганку.
+2
Написано 13 октября 2016, в 12:24
А товарищи злоумышленника, которые палками с гвоздями отбивались НЕ ЗАДЕРЖАНЫ???
+6
Написано 13 октября 2016, в 13:06
MIG_85, ......убиты при задержании!
+10
Написано 13 октября 2016, в 13:59
PATRO, гвоздями???
+4
Написано 13 октября 2016, в 12:26
Вот это жесть... А почему задержали только стрелявшего? Остальных тоже надо было! Кланы у них там, что ли? Один стреляет, другие его защищают... Беспредел какой-то
+7
Написано 14 октября 2016, в 09:55
НюНик_просто_Анна, точно подмечено! У нас полнейший беспредел!
+1
Написано 13 октября 2016, в 12:33
Томаринцы - один за всех и все за одного! Прикололись пацаны. А за побои полицейских придется ответить..
+7
Написано 13 октября 2016, в 12:47
Tosik, в смысле один за всех и все за одного??!!!а ниче что кого они защищали с пневмата палил????
+4
Написано 13 октября 2016, в 12:37
вот дебилы...теперь еще и сами налипли...
+3
Написано 13 октября 2016, в 12:42
В американском "раю" всех бы завалили, с пневматикой первым, даже бы крякнуть не успели. Пора полиции расширять полномочия при поведении неадеквата.
+10
Написано 13 октября 2016, в 13:51
Владимир М., скажем так , нашла коса на камень
я готов к тому, что будет как в американском "раю", но при условии , что полицейские будут не отморозки

а то , права вроде как надо дать полицейским, но зачастую сами полицейские недалеко ушли от уличных отморозков .. потому , вопрос сложный

но то что бить полицейских это плохо это факт
+9
Написано 13 октября 2016, в 16:14
Владимир М., из-за таких неадекватов все время и ужесточают правила, отбор и т.д.. Страдают нормальные люди
+2
Написано 13 октября 2016, в 17:37
leksoos13, Совершенно верно.
+5
Еще 3 комментария
Написано 13 октября 2016, в 13:14
"Лаврэнтий....приступай."
+2
Написано 13 октября 2016, в 13:19
Ёмоё!!! Что происходит с человеками-то????
+2
Написано 13 октября 2016, в 14:09
обычно гражданские лица выхватывают люлей от копов, а тут полисменам наваляли... вот это дааа
+1
Написано 13 октября 2016, в 16:11
trdsport65, Силы были неравные ,трое против десятерых
+1
Написано 13 октября 2016, в 21:41
trdsport65, а где их пуколки с кобурой, вопрос.
0
Написано 13 октября 2016, в 15:25
Парни не подумали какая это серьёзная статья - нападение на полицейского при исполнении, уголовочка однако
+5
Написано 13 октября 2016, в 16:15
Ankaiztanka, тем более прокурорская статья вроде. И ГРУППА должна быть полюбас.
+1
Написано 13 октября 2016, в 21:46
Ankaiztanka, Этим ребятам, в кавычках, повезло что они не в Америке живут, а то "кирдык" пришел бы на месте, за содеянное.
0
Написано 13 октября 2016, в 16:41
в чем, в чем, а в этом пример надо брать с пиндосов. Прострелили бы пату коленных чашечек, тогда местная гопота даже не пикнула.
+3
Написано 13 октября 2016, в 18:18
(((((бей мента с молоду, будет мент золото)))))))
щас дурачки получат годков по 8 на брата, тем более они при исполнении были, ещё раз подтверждается, что синька ч.м.о
−1
Написано 13 октября 2016, в 18:22
олени...героические олени...лавры "Пушистика" не дают покоя....
+2
Написано 13 октября 2016, в 19:29
Да менты такие. Слабохарактерные или сильноуставшие были .
0
Написано 13 октября 2016, в 21:20
Это настоящий беспредел. Полицеские заехали на территорию заповедника и стали преследовать представителей местной фауны. Следственный комитет обязан разобраться с с зарвавшимися полицейскими.
0