Странные маневры водителя привлекли внимание холмчан
видео очевидцев

Странные маневры водителя привлекли внимание холмчан

Пытаясь развернуться, он несколько раз врезался в бетонную стену

Сегодня, 12 октября около 4 часов вечера в Холмске на улице Лесозаводской, в районе северного железнодорожного вокзала, водитель легкового автомобиля Toyota, пытаясь развернуться, несколько раз врезался в бетонную стену.

"Скорее всего, водитель иномарки сильно пьян. Имея возможность покинуть парковку задним ходом, он сначала выезжал с парковки вперед и налево, со всей силы врезавшись в забор. Когда водитель понял, что не вписывается в поворот, он повернул руль вправо. Но и так вырулить с первого раза автомобилисту не удалось. После нескольких попыток водитель таки развернул автомобиль, припарковал его в другом месте. Зачем это ему потребовалось - неизвестно", - говорят очевидцы.

По предварительным данным, через некоторое время автомобиль покинул парковку. Куда уехал водитель - неизвестно.

12 октября 2016, в 16:58 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2016, в 17:02
и позвонить очевидцы видимо не могли
+16
Написано 13 октября 2016, в 08:59
leksoos13, лучше снимать на видео и выкладывать в интернет. А потом и ДТП с его же участием.
+2
Написано 13 октября 2016, в 15:30
ToChtoDoktorPropisal, гонка за лайками и т.д....
0
Написано 12 октября 2016, в 17:05
Будем ждать новостей или сам убьется или кого-то не дай бог задавит.... Тьфу-тьфу тьфу-тьфу
+5
Online
Написано 12 октября 2016, в 17:05
Испытывал на прочность свой драндулет?
+9
Написано 12 октября 2016, в 17:14
НКолчина, или забор
+7
Написано 12 октября 2016, в 17:29
Reader, а лучше бы свой лоб
+7
Написано 12 октября 2016, в 17:06
пофигизм людей в наше время...обычное дело...скорее всего неадекват за рулем....может и укатать кого....
+6
Написано 12 октября 2016, в 17:09
Rolex, главное заснять и получить популярность. На другом ресурсе ещё и бабло.
+9
Написано 12 октября 2016, в 17:15
Rolex, почему неадекват? Видно же как он бережно объезжает чужую машину
+12
Написано 12 октября 2016, в 17:21
Reader, не щадя свою....ну, ок, заботливый неадекват
+8
Еще 1 комментарий
Написано 12 октября 2016, в 17:14
Что за пересуды? В трёх метрах стоял автомобиль ГИБДД. Зачем очевидцам кому либо сообщать?????
А для чего тогда сотрудники ГИБДД нужны????
+7
Написано 12 октября 2016, в 17:25 Отредактированно 12 октября 2016, в 17:25
Luch1986, "После нескольких попыток водитель таки развернул автомобиль, припарковал его в другом месте" Скорее всего увидел сотрудников ГИБДД и решил уехать попозже, когда сотрудники ГИБДД уехали (наверно).
+3
Написано 12 октября 2016, в 22:52
Luch1986, стоящий рядом "в трех метрах" автомобиль ГИБДД был пуст. Он был просто припаркован.
+3
Написано 13 октября 2016, в 07:24
Татьяна Сергеева, автомобиль гибддд не должен стоять в местах не относящихся к территории ОМВД либо гибддд. Поэтому просто так автомобиль там не стоял.
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 октября 2016, в 17:18
Теперь понятно почему там стена такая убитая
+14
Написано 12 октября 2016, в 17:34
Ужаленный, но догнал же, что не стоит бодать марк (или что там кроун баклажановый))))
+2
Написано 12 октября 2016, в 18:08
а что сотрудники не видели его или как?!
+2
Написано 12 октября 2016, в 18:36
Я думаю , что можно было все предотвратить , забрав ключи
+1
Написано 12 октября 2016, в 20:21
В Холмске нет смысла сообщать ГИБДД об этом они не работают. А вот очевидцы могли бы забрать ключи и вызвать полицию.
+2
Написано 13 октября 2016, в 12:27
news777, истина
0
Написано 12 октября 2016, в 22:01
Да, кстати, про девушку за рулем все и забыли подумать. А попозже пришел мужик и отогнал машину, сразу в ремонт, наверное...
+2
Написано 12 октября 2016, в 22:41
вот ничего вы не понимаете в отделочных работах...
Прежде чем покрасить поверхность,её нужно очистить от старой краски...чем водитель и занимался.
Проявил гражданскую позицию.
+2
Написано 13 октября 2016, в 06:44
Вот уже и заборы начали работать с неадекватом. Столбы им в помощь.
+4
Написано 13 октября 2016, в 09:05
обкуренный пади...
+1
Написано 13 октября 2016, в 22:46
Ну, человек просто не выспался!
0
Написано 14 октября 2016, в 19:40
Концовку видео на 55 сек., посмотрите. Там на другой стороне ДПС стояла.
0