Дикая собака напала на путейца в Смирных

У мужчины сильно повреждена рука

Вчера, 10 октября около 13:30 пес напал на мастера пути в Смирных.

По словам местных жителей, мужчина шел на работу на перегон, расположенный в нескольких километрах от железнодорожной станции "Смирных" в сторону Победино. В лесной зоне он повернулся, услышав шум, и увидел, что на него бежит большая беспородная собака. Ошейника на ней не было.

"Пес набросился на путейца, тот вовремя отреагировал, прикрыв рукой горло. У мужчины очень сильно пострадала кисть руки. От собаки еле удалось отбиться. Пострадавшего доставили в больницу, ему зашили рваные раны, оформили больничный лист", - рассказывают смирныховцы.

11 октября 2016, в 11:41 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2016, в 11:45
Хорошо что вот так всё закончилось, а не печально...
+8
Написано 11 октября 2016, в 11:46
Вовремя прикрыл горло! Так бы не больничный ,а свидетельство о смерти....
Люди до того не люди что бросают животных, никакой ответственности, потом другие должны страдать.
+14
Написано 11 октября 2016, в 11:54
во дела...
пес похоже не маленький совсем.
+5
Написано 11 октября 2016, в 12:13
Капец мужчине не повезло.
+7
Online
Написано 12 октября 2016, в 00:00 Отредактировано 12 октября 2016, в 00:02
Владимир М., если бы горло не прикрыл, все могло бы закончиться НАМНОГО хуже... Не повезло и повезло одновременно...
+4
Написано 12 октября 2016, в 11:56
Veronika1211, Это точно.
+4
Написано 11 октября 2016, в 12:15
Собака никогда не прыгнет, если её не спровоцировать.
+3
Написано 11 октября 2016, в 13:10
Umka83, ну не знаю. Это всё таки ореальные животные и защищая свою территорию...
+1
Написано 11 октября 2016, в 14:45
Umka83, если она одичала и сильно голодна - она может воспринимать как добычу любое живое существо. Особенно, если она родилась в лесу, например.
+7
Написано 11 октября 2016, в 14:52
Umka83, Ну щас наговорите тут.
На меня несколько лет назад набросилась авчарка. Чуть не загрызла меня.
Так я вообще ее не трогал и не провоцировал. И даже сначала не понял, что собака на меня набросилась.
А вы говорите провоцируют.
+6
Еще 16 комментариев
Написано 11 октября 2016, в 12:49
Да уж...Дикие собаки они намного крупнее по размерам и сильнее в хватке нежели просто обычная собака.они
+2
Написано 11 октября 2016, в 12:57
Таких псов,родившихся в диких условиях тьма.
Значит нужно хотя бы электрошокер выдавать.
Опять же,мишки ещё не скоро уснут,а он один пошёл...
Выздоровления мужику!
А руководству задуматься!!!
+5
Написано 11 октября 2016, в 13:00
Так и косолапый мог напасть. Им бы хоть баллончики выдали, что-ли.
+5
Написано 11 октября 2016, в 13:00
Понравился комментарий про больничный
+3
Написано 11 октября 2016, в 15:01
бездомных собак надо отстреливать.
−1
Написано 11 октября 2016, в 15:06
А вот интересно кто-нибудь будет искать собаку, или она еще будет нападать, Пока кого-нибудь не убьет . И вообще если она дикая может у нее бешенство
+1
Написано 11 октября 2016, в 16:00 Отредактировано 11 октября 2016, в 16:00
А может волки завелись у нас? На ней что собака написано было?
0
Написано 11 октября 2016, в 22:19
yur, тож подумалось...
+1
Написано 11 октября 2016, в 17:58
ну наверное теперь лучше собаку поймать и это, ну вы поняли
мужчине скорейшей поправки.
+1
Online
Написано 12 октября 2016, в 00:05
Желаю пострадавшему скорейшего выздоровления и поскорее забыть об этом происшествии, как о кошмарном сне...
+2