В автомобиле молодой южносахалинки обнаружен наркотик

Возбуждено уголовное дело

9 октября в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Южно-Сахалинску по подозрению в незаконном хранении наркотических средств задержана 19-летняя жительница областного центра.

При досмотре автомобиля указанной гражданки оперативниками был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с растительным веществом бурого цвета и специфическим запахом.

Исследование эксперта подтвердило, что обнаруженное вещество является смесью, содержащей в составе наркотическое средство общей массой 4,03 грамма, что в соответствии с законодательством является крупным размером.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой, давшей признательные показания, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

10 октября 2016, в 14:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2016, в 14:29
У всего есть глаза и уши...а в данном случае еще и рот.
+6
Написано 10 октября 2016, в 14:34
и поедет сейчас срок отбывать...кошмар..19-ть лет...всю жизнь себе запорола...Интересно, как нашли наркотик?по наводке чтоли?
+4
Написано 10 октября 2016, в 14:49
jkmu, она сама выбрала такую жизнь! Так и надо!!! Всех, сволочей наркоманских, пусть по пересадят. Хоть 45-тилетних, хоть 19-тилетних! В этом возрасте, в институтах учатся, а не дрянь эту перевозят!
+18
Написано 10 октября 2016, в 14:55
lakostochka, а может ей подбросили..
+1
Написано 10 октября 2016, в 16:09
jkmu, полюбому по наводке. Здали.
+1
Еще 4 комментария
Написано 10 октября 2016, в 14:36
Не умеют у нас люди развлекаться без наркотиков или спиртного....
+9
Написано 10 октября 2016, в 14:41
KsuKsu, у богатых свои развлечения
+2
Написано 10 октября 2016, в 14:50
"Расстрэлять."
(И.Джугашвили)
+4
Написано 10 октября 2016, в 15:23
Дурь и в тачке и в башке...
+3
Написано 10 октября 2016, в 15:45
Знала что делает. Как бы сама себе жизнь расскасила маслом.
+9
Написано 10 октября 2016, в 15:58
Вот дура....
+1
Написано 10 октября 2016, в 18:13
Ой ужас! Ну и дорогу она себе выбрала(((
+1
Написано 10 октября 2016, в 19:31
Кто-то настучал 1000%
+3
Написано 10 октября 2016, в 21:15
Владимир К, Конечно.Ведь наркоконтроль всегда знает ,кто едет ,куда едет и с чем едет.
+2
Написано 10 октября 2016, в 21:20
tatyana, ага, ФСКН у ФСБ в аренду берет экстрасенсов и те говорят кто, где и с чем...
+1
Написано 11 октября 2016, в 00:44
tatyana, первых же вроде расформировали?
+1
Написано 10 октября 2016, в 19:35
BMW, а я и не решаю! Высказала своё, сугубо личное, мнение! Мне таких не жалко! Это уголовно-наказуемое деяние - пусть отвечает за поступки!
+4