Пьяного пассажира не пустили на рейс Южно-Сахалинск-Москва

Пьяного пассажира не пустили на рейс Южно-Сахалинск-Москва

Вылет задерживается

Сегодня, 5 октября, на борт самолета, который должен вылететь в Москву, не пустили пассажира. Причина – алкогольное опьянение. 

Самолет авиакомпании Аэрофлот рейса 1745 должен был вылететь в 17.25, но на данный момент (17.44)  борт в воздух не поднялся. 

По данным очевидцев следующих этим рейсом, в настоящий момент ищут багаж этого пассажира. На сколько задержан самолет, пока не сообщается.  

17.51. По некоторым данным пьяных пассажиров было несколько. 

17.57. Самолет вылетел. 

5 октября 2016, в 17:36 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2016, в 17:44
Ибо нефиг!!!)))
+5
Написано 5 октября 2016, в 17:45
Это от боязни летать
+8
Написано 5 октября 2016, в 18:48
Натали, боится летать - нажрался и спи всю дорогу. Чего бучу поднимать?
+14
Написано 5 октября 2016, в 18:57
Балтийская Килька, какая пьянка без бучи
+8
Написано 5 октября 2016, в 19:03
Натали, это ж не свадьба)))
+12
Еще 5 комментариев
Написано 5 октября 2016, в 18:03
Интересно, а как вообще в аэропорту можно быть пьяным, - или сотрудники полиции просто в нарушение своих обязанностей закрывают глаза на это, ведь появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет за собой ответственность....
+14
Написано 5 октября 2016, в 18:49
senchick, а он в отстойнике углюкался))прям из горда))
+12
Написано 5 октября 2016, в 22:15
Балтийская Килька, у меня коллега так сделал. Его на досмотре с коньяком не пустили, так он этот коньяк с горла прям у рамки выпил.....привлекли за мелкое хулиганство.
+8
Написано 5 октября 2016, в 22:29
Дядя_Федор, во! апчом я и говорю)
+6
Еще 3 комментария
Написано 5 октября 2016, в 18:08
"Расстрелять."
(И.Джугашвили)
+4
Написано 5 октября 2016, в 18:37
И правильно.
+5
Написано 5 октября 2016, в 18:50
И наказать рублём. Длинным. А еще можно на исправительные работы отправить. На кирпичный завод.

Достали эти пьяные дебоширные рожи.
+19
Написано 5 октября 2016, в 20:21
+5
Написано 5 октября 2016, в 20:26
Русалка Обыкновенная, это был типа сарказм чо ли?)
+6
Написано 5 октября 2016, в 22:08
Балтийская Килька,
ну зачем же так сразу....нигде не написано,что он дебошир..речь идёт о людях в состоянии алкогольного опьянения,не более.
Я могу нажраться в га..но в накопителе,потом ещё в бизнесс-классе догнаться...что вы со мной сделаете?..в воздухе высадите?...
Раньше всегда летали сотрудники безопасности..а сейчас алчные авиавладельцы за 10 тысяч удавятся..при этом всегда одно-два кресла пустует..почему бы на него не посадить сотрудника с электрошокером?
Вот где вопрос,а не в том,чтобы пить или не пить...
+4
Еще 4 комментария
Написано 5 октября 2016, в 20:20
Я колесо завтра буду менять, не хотите приехать репортаж снять?
+6
Написано 5 октября 2016, в 20:26
+4
Написано 5 октября 2016, в 20:52
Vaska, если будете пьяным, буянить и вас куда-нибудь не пустят или вовсе закроют, да еще причините неудобства возможно большему количеству граждан - и про вас напишут.
+9
Написано 5 октября 2016, в 21:13
НюНик_просто_Анна, ради новости хоть голым побегаю))
+5
Еще 5 комментариев
Написано 6 октября 2016, в 00:35
Правильно сделали, что не пустили
+5
Написано 6 октября 2016, в 01:13
По некоторым данным пьяных пассажиров было несколько.
А остальных-поняли и простили?
+5
Online
V.K. Online
Написано 6 октября 2016, в 07:35
Гыыы :))) Помню как-то ваш покорный слуга был задержан в аэророрту с двумя главным редакторами :)) за нахождение рядом с открытой бутылкой коньяка :))))
+5
Написано 6 октября 2016, в 07:52
Все верно, лучше перебдеть. Мало ли как его в небе перемкнет.
+7
Написано 6 октября 2016, в 08:21
"А кто не пьет, назови!!! Заметьте, не я это предложил...."
+4