Сотрудников и клиентов Сбербанка в Холмске эвакуировали из-за подозрительного предмета

Сотрудников и клиентов Сбербанка в Холмске эвакуировали из-за подозрительного предмета

Машины специальных служб перекрыли улицу Советскую, движение на ней почти парализовано

Сегодня, 27 сентября, примерно в 17.00 в полицию Холмска поступило сообщение о найденном в помещении банка подозрительном предмете. К зданию на улице Советской стянуты все оперативные службы. Посетителей и персонал банка эвакуировали. 

Машины "скорой помощи", полиции и пожарных перегородили дорогу, практически парализовав движение.

Пробка на улице Советской  растянулась практически до северного вокзала. 

Идет проверка. 

27 сентября 2016, в 17:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2016, в 18:26
всё быстро закончилось...всё нормально.
+4
Написано 27 сентября 2016, в 18:36
наверно миллиарды неучтённые нашли,а может покемонов ловили.
+4
Написано 27 сентября 2016, в 18:44
Дожились... Боимся пакетов... Во жизнь ё моё
+4
Написано 27 сентября 2016, в 19:15
Жека наверное сверху снимал, скоро блог будет
+3
Написано 27 сентября 2016, в 19:18
Натали,
Скорей бы....
+3
Написано 27 сентября 2016, в 19:22 Отредактировано 27 сентября 2016, в 19:23
max7676, надо смонтировать, музон наложить...Это тебе не клипы про природу делать

Он из-за этой журналистики и петь перестал, и готовить
+5
Написано 27 сентября 2016, в 19:34
Натали,
Да это не лёгкий выбор был я скажу наверное , но корень зла я так думаю то , что ему грамоту не дали нар жура.....Вот и бьётся человек из-за всех сил как рыба об лёд.
+4
Еще 7 комментариев
Написано 27 сентября 2016, в 21:56
А записи с видеокамер? Кто подкинул подозрительный предмет?
+5
Написано 27 сентября 2016, в 22:17
Выслужились. Не зря, мол, деньги налогоплательщиков проедаем. Браво! Бис! Надо было этот куль с мусором из водомета или вообще взорвать на месте! Слов нет! Идиотизм...
−1
Написано 28 сентября 2016, в 07:32
Была погранзона, то такого бы дурдома не было.
+3