Сахалин примет Дальневосточный чемпионат по бодибилдингу

На сегодняшний день о своем участии заявили 70 спортсменов из Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской и Амурской областей

8 октября в Южно-Сахалинске пройдет чемпионат ДФО по бодибилдингу. На сегодняшний день о своем участии заявили 70 спортсменов из Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской и Амурской областей.

«Мы второй раз проводим на Сахалине «Дальний Восток». Последний раз подобные соревнования проходили в 2005 году. Сегодня спортсмены вышли на завершающую стадию подготовки. Результаты увидим 8 октября. Мы приглашаем всех любителей бодибилдинга посмотреть яркие выступления и поддержать островных спортсменов» - рассказала президент региональной федерации бодибилдинга Валентина Скибицкая.

В этом году соревнования пройдут в следующих дисциплинах: бодибилдинг, бодифитнес, классический бодибилдинг, пляжный бодибилдинг, фитнес-бикини.

На соревнования приедет вице-президент федерации бодибилдинга России Николай Левин.

Праздник красоты тела состоится в концертном зале «Сити Холл» ТРК «Сити Молл» 8 октября. Начало в 12:00 часов.

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

27 сентября 2016, в 17:56 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2016, в 18:58
Вход свободный?
+4
Написано 27 сентября 2016, в 21:17
НюНик_просто_Анна, С каких это пор?
+4
Написано 27 сентября 2016, в 21:23
VULKAN, да спросила просто))) интересует доступность и наличие билетов тогда
+6
Написано 27 сентября 2016, в 21:24
НюНик_просто_Анна, хочешь посмотреть на людей-бройлеров?
+8
Еще 8 комментариев
Написано 27 сентября 2016, в 19:03
Праздник красоты тела состоится в концертном зале «Сити Холл» ТРК «Сити Молл»

По -русски
+4
Написано 27 сентября 2016, в 20:26
VULKAN, а что неправильно-то? ...в концертном зале «Сити Холл» Торгово-развлекательного комплекса "Сити Молл". все вроде правильно.
+2
Написано 27 сентября 2016, в 20:29
фeрм, А я и не говорю, что не правильно...
Не люблю я созерцать на эти зрелища
+4
Написано 27 сентября 2016, в 20:36
VULKAN, шоппинг и бодибилдинг? согласен только по поводу шоппинга ))
+1
Еще 13 комментариев
Написано 27 сентября 2016, в 21:03
Ооой, это к нам мясистые пасаны приедут? Аж 70 особей?
+9
Написано 27 сентября 2016, в 21:24
ОбЛиКо_МоРаЛе, и девчули тож округлые
+5
Написано 28 сентября 2016, в 08:49
НюНик_просто_Анна, похожие на колбасу синюгу
+3
Написано 28 сентября 2016, в 09:29
ОбЛиКо_МоРаЛе, мои друзья - непохожи
0
Еще 2 комментария
Написано 27 сентября 2016, в 22:09
А я их , мягко говоря, недолюбливаю за искусственность и неестественность. Одного такого "бройлера" знавал, так ему это увлечение реального здоровья стоило... А на баб-качков вообще смотреть страшно и противно...
+1
Написано 28 сентября 2016, в 09:06 Отредактировано 28 сентября 2016, в 09:10
KOXA, Ну в меру то красиво! ))А я не понимаю тех кто пьёт и курит и говорит, что спортивные добавки вредные
+2
Написано 27 сентября 2016, в 23:38
видел я как-то воочию таких качкобаб,там реально никакой сковородки или скалки не надо,голыми руками порвёт,если чё не так.
+2
Написано 27 сентября 2016, в 23:56
а красивые какие они,просто жуть!
+2
Написано 28 сентября 2016, в 01:26
Crysis, Не то мужик, не то женщина
+3
Написано 28 сентября 2016, в 06:32
VULKAN, согласна, есть женщины, которые перебарщивают. Но если в меру, в виде фитнеса - очень неплохо. Мой коллега с женой увлеклись. Он просто мускуляга стал, а она - просто округлая и упругая, такого, как на фото выше, не наблюдается. Когда идут вместе по улице с пацанятами своими - люди засматриваются
+3
Написано 28 сентября 2016, в 08:55
НюНик_просто_Анна, Я по жизни упругая дюймовочка, без фитнеса
0
Еще 3 комментария
Написано 28 сентября 2016, в 07:35
Обязательно схожу.
+7
Online
Написано 28 сентября 2016, в 08:58
ребяты, ну зачем выкладывать фото нафарменных тёток (которых, кстати, мало на общее кол-во занимающихся, и делают они это для сорев, в основном). в бикини увидите сухих девочек, в пляжниках - мальчиков, ну, может, в категории ББ будут таковые. Это ж не Олимпия, в конце концов.
+3
Написано 28 сентября 2016, в 10:47
Black_Kathrine, а для них просто все, кто в зал ходит, так и выглядят,ну. И не важно, какую цель кто преследует
0