Полиция Невельска просит помощи в розыске четырех человек

Полиция Невельска просит помощи в розыске четырех человек

Если Вам что-то известно об их местонахождении - отзовитесь

Полиция Невельского района разыскивает четырех человек. Они могут находиться как в Невельском районе, Южно-Сахалинске, так и в других районах Сахалинской области.

Разыскиваются:

34-летняя Богомолова Тамара Геннадьевна 

39-летний Ерусалимов Александр Анатольевич

49-летний Ватлицев Виталий Витальевич

20-летний Шмидке Вадим Александрович

Если вам что-то известно об их местонахождении, сообщите об этом по телефонам: 780-720, 89147534814, WhatsApp - 89621206698.

22 сентября 2016, в 10:54 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2016, в 10:56
Что то долго ищут. Хоть бы написали почему ищут.
+9
Написано 22 сентября 2016, в 11:40
Elizabeth, да, да. Что ожидать от граждан при встрече с ними?
+2
Написано 22 сентября 2016, в 11:26
Морды у всех протокольные.
+3
Написано 22 сентября 2016, в 11:55 Отредактированно 22 сентября 2016, в 11:56
задавались ведь уже вопросом-в связи с чем их ищут????ну неужели сложно написать???
Пропали без вести,связаны как то между собой,или это люди,совершившие противоправные действия?...
я просто фигею от тех,кто подают такую сухую инфу....
А ничего,что часть боязливых людей теперь будет сидеть и думать,что это банда,что они может уже вовсю орудуют где то?
короче кол с минусом тем,кто подал эту информацию.
+3
Написано 22 сентября 2016, в 12:19
Ерусалимов ранее судим по УК РФ: ст. 161 ч.2 п. д...
Скрывшиеся от органов следствия, дознания и суда:
-Ватлицев Виталий Витальевич, 09.01.1967 года рождения, уроженец г. Поронайск, проживал в г. Поронайск;
-Шмидке Вадим Александрович, 09.04.1996 года рождения, уроженец с. Шебунино, проживал в с. Шебунино.
и т.д..
0
Написано 22 сентября 2016, в 12:21
КАТЕГОРИЯ: О взыскании алиментов на содержание детей
ИСТЕЦ: ГКУЗ "Дом ребенка"
ОТВЕТЧИК: Богомолова Тамара Геннадьевна
0
Написано 22 сентября 2016, в 14:55
senchick, серьёзно?
Всем миром алименщика ищем?
+1
Написано 22 сентября 2016, в 15:00
Натали, розыск: Богомолова Тамара Геннадьевна. Уголовная ответственность за неуплату алиментов наступает согласно статье 157 Уголовного кодекса Российской Федерации. Основанием является злостное уклонение от уплаты средств, предназначенных для содержания несовершеннолетнего ребенка. Среди возможных видов ответственности статья 157 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает:

исправительные работы (до 1 года);
обязательные работы (120-180 часов);
арест (до 3 месяцев);
лишение свободы (до 1 года).
0
Написано 22 сентября 2016, в 15:46
senchick, а вы мне для чего это пишите?
0
Написано 22 сентября 2016, в 13:28
Кароче не опасны они, просто каждый скрывается от полиции.
0
Написано 22 сентября 2016, в 15:26
это дети лейтенанта Шмидта,последний походу вообще родной.
+3
Online
Написано 23 сентября 2016, в 15:14
ну и р, ой лица. Ничего серьезного, но прям брр
0