Дорогу не поделили два автомобиля в центре Южно-Сахалинска

Дорогу не поделили два автомобиля в центре Южно-Сахалинска

Одной машине потребовались услуги эвакуатора

Сегодня, 22 сентября, около полудня на проспекте Победы в Южно-Сахалинске столкнулись автомобили Mazda CX-7 и Kia Bongo. По словам водителя грузовика, он двигался по кольцу и имел преимущество. А водитель Mazda CX-7, двигавшейся по улице Горького с севера на юг, в свою очередь решил не пропускать Kia Bongo

В результате столкновения грузовик развернуло, а Mazda получила механические повреждения и самостоятельно покинуть место происшествия не смогла. Потребовалась помощь эвакуатора. 

Сотрудники ГИБДД на место ДТП не выезжали, так как оценили стоимость повреждений менее 50 тысяч. Люди в аварии не пострадали.

22 сентября 2016, в 12:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2016, в 14:00
Походит водитель Мазды немного пешком, может повнимательнее будет.
+5
Написано 22 сентября 2016, в 15:03
Владимир М., а мне кажется тут не во внимательности дело. Ха, какой-то грузовик, колхозный... Еще я буду ноженьку свою лишний раз напрягать, нажимая на тормоз... Не царское это дело. Хотя, может я и не права... Но не заметить там нереально!!
+8
Написано 23 сентября 2016, в 08:55
lakostochka, Может и гаджет, может все что угодно.
+3
Написано 22 сентября 2016, в 14:20
Меньше 50 тысяч? Ню-ню.
+3
Написано 22 сентября 2016, в 16:35
Дядя_Федор, это точно далеко за 50.А хотя виноват то на мазде,грузовику 50 хватит)
0
Написано 22 сентября 2016, в 16:39
Дядя_Федор, у грузовика да
0
Написано 22 сентября 2016, в 16:50
Victor, может так и есть, но это смотря как водитель к своему Kia относится....там по чуть-чуть, но бампер, дверь, крыло, оптика.
+1
Написано 22 сентября 2016, в 15:23
был бы на МАЗе,а не на мазде,другой вопрос.
+1
Написано 22 сентября 2016, в 19:01
Мазда гоночным болидом не стала , как и её хозяин пилотом.
0