Сахалинец пропал в районе Березняков

Сахалинец пропал в районе Березняков

Если вы что-то знаете о его местонахождении - сообщите

12 сентября на реке в районе Березняков (пригород Южно-Сахалинска) пропал 57-летний местный житель Вечкутов Владимир Николаевич. 

По словам его знакомых, он пошел купаться в реке. окунулся, отплыл подальше и больше его не видели.

Как стало известно astv.ru, поиски проводили сотрудники полиции и водолаз Сахалинского поисково-спасательного отряда имени В.А Полякова. Они работают на месте, где пропал мужчина, и сегодня, 15 сентября. 

Всех, кто что-либо знает о том, где находится Владимир Вечкутов, просят сообщить об этом по телефонам: 789-405, 789-421, 789-648, WhatsApp - 89621206698

15 сентября 2016, в 16:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2016, в 16:49
Как где находится. На там свете.
В такое время уже никто не купается на Сахалине, разве что моржи. Видать мужчина был под градусом.
+5
Написано 15 сентября 2016, в 16:52
что за пессимизм, вдруг живой...
+1
Написано 15 сентября 2016, в 16:52
Печально...
0
Написано 15 сентября 2016, в 17:05 Отредактированно 15 сентября 2016, в 17:05
Окунулся, отплыл подальше... То есть есть вероятность, что утонул... Вряд ли он купался в одежде, и вряд ли он без одежды три дня бродит...
+10
Написано 15 сентября 2016, в 19:09
Где находится мужчина скорее найдет водолаз.
+11
Написано 15 сентября 2016, в 19:20
Люди,вы такие добрые. НЕ желала бы родственникам пропавшего прочитать эти комменты
+3
Написано 15 сентября 2016, в 23:18
Nikolll, а что вы ожидали увидеть?
+4
Написано 15 сентября 2016, в 23:24
V_Viktoria, с чего Вы решили,что я чего-то ожидала
0
Написано 15 сентября 2016, в 23:25
Nikolll, из Вашего комментария
+2
Еще 3 комментария
Написано 15 сентября 2016, в 20:18
опять долинский район. третий случай в этом году.
0
Написано 16 сентября 2016, в 06:46
КиР84, Вот это поворот...Березняки относятся к МО ГО Южно-Сахалинск,и прописка у людей Южно-Сахалинская....до Долинского района ещё пилить и пилить
+2
Написано 16 сентября 2016, в 10:03
Алексей Ермоленко, спасибо! буду знать
0
Online
крыс Online
Написано 15 сентября 2016, в 20:28
Не дай бог, конечно, но.. Вода холодная, скорее всего перед заплывом был внутренний сугрев - а возраст уже такой когда начинает чувствоваться сердце и.. Я его ровесник, люблю выпить, а после этого тянет на подвиги ибо появляется куча энергии и сил. Но слава богу - я очень боюсь воду.
+6
Написано 16 сентября 2016, в 13:02
По словам его знакомых, он пошел купаться в (К) реке.(,)
Подправьте плиз
0
Написано 16 сентября 2016, в 13:02
По словам его знакомых, он пошел купаться в реке.
Прочитал и думаю: если были знакомые, видели-они пытались как-то найти, спасти его?
0