Задержан углегорец, которого подозревают в повреждении нескольких десятков машин

Задержан углегорец, которого подозревают в повреждении нескольких десятков машин

Его поместили в психоневрологический интернат

10 сентября, около 11.00 сотрудниками ОМВД России по Сахалинской области задержан подозреваемый в совершении преступления по причинению умышленного уничтожения и повреждения чужого имущества (ст. 167 ч. 1 Уголовного кодекса РФ). Об этом сообщают "Углегорские новости".
Напомним, 9 сентября, у жителей района бывшего бумзавода в Углегорске были порезаны автомобильные шины. Насчитывается около нескольких десятков пострадавших. Общая сумма причинённого ущерба уточняется.
Подозреваемым оказался мужчина 1985 года рождения. Как рассказали в углегорской полиции, он задержан и помещён в психоневрологическое отделение УЦРБ. Опрошены свидетели, которые подтверждают его причастность, изъято орудие преступления — нож.
Подозреваемый страдает психическими расстройствами. Ранее он уже проходил лечение в ПНО УЦРБ.
 
11 сентября 2016, в 09:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2016, в 09:52
"Задержан угНОлегорец" исправьте
+7
Написано 12 сентября 2016, в 02:42
Transmitter, он же же видимо представитель НЛО
+1
Написано 12 сентября 2016, в 08:34 Отредактировано 12 сентября 2016, в 08:34
leksoos13, не исключено
0
Online
Reader Online
Написано 11 сентября 2016, в 10:05
Съехал
+8
Написано 12 сентября 2016, в 01:12
Reader, Маньячила колёсный..
+1
Написано 12 сентября 2016, в 02:42
Reader, неее-он просто подъехал)))
+1
Написано 11 сентября 2016, в 10:14
Блин. Это ж с него и не взыскать ущерб...
+12
Написано 11 сентября 2016, в 10:31
lvista, пипец, теперь получи справку - и твори что хочешь... Что-то чудится мне, что нашли козла отпущения.
+11
Написано 11 сентября 2016, в 10:33
НюНик_просто_Анна, У нас тут в соседнем доме тоже ходил стекла бил, приехали в дурку забрали.Сколько не за стекла переживали,сколько за детей боялись.
+5
Написано 11 сентября 2016, в 11:20
НюНик_просто_Анна, один знакомый врач из психушки утверждает, что ЛЮБОГО человека легко уложить в палату "пограничного состояния". Такова нынешняя жизнь. Стрессы и прочее....
+6
Еще 2 комментария
Написано 11 сентября 2016, в 10:50
да пусть хотябы в этом диспансере месяцев так 6 посидит с умалишенными!!!
+5
Написано 12 сентября 2016, в 02:45
alex8665, это да-о пострадавшим от этого не легче... Выйдет-пойдет резаь дальше. И как лечить? Или ждать пока его "вылечит" кто-то (на свою голову)?(((
+1
Написано 12 сентября 2016, в 10:41
leksoos13, значит не выпускать его с психушки!!! пусть сидит там
+1
Написано 12 сентября 2016, в 12:50
alex8665, сейчас вроде как месяц лечат-И НА СВОБОДУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ
+1
Еще 3 комментария
Написано 11 сентября 2016, в 17:39
У меня тоже есть сомнения в правоте следственных действий. Хотя ничего утверждать не могу. Но слишком уж удобный кондидат.
+1
Написано 12 сентября 2016, в 00:56
+1
Написано 12 сентября 2016, в 02:46
Забанен администрацией, увидят на дороге. сбили. сейчас по 264 можно и убирать неугодных-за одного больше 5 лет поселения не дадут. Это в худшем случае...
+2
Написано 12 сентября 2016, в 02:48
хочешь завалить неугодного-264 тебе в помощь. взял бабки, завалил, получил условный. максимум поселение... и наф быть киллером?
+2
Написано 12 сентября 2016, в 02:50
я вот про то по каким критериям распределяются новости по категориям. Оно ведь должно же быть вроде как в происшествиях? При чем тут категория МИР? Ни в Происшествия ни в Криминал, а именно в МИР? Это выходит новость МИРОВОГО МАСШТАБА? Ваууу.... не знал.... это кстати ни первый случай...
+1
Написано 12 сентября 2016, в 02:51
ладно бы даже в ОБЩЕСТВО... Но МИР!!!???? Или после этого Миру-Мир? Мы должны его видимо понять и простить?
+2
Написано 12 сентября 2016, в 08:40
Повезло что местные первыми его не вылечили.
+6
Написано 14 сентября 2016, в 12:02
Владимир М., так еще не вечер, ушатают
0