фото очевидцев

При лобовом столкновении внедорожников в Южно-Сахалинске пострадал мужчина

С травмой головы он доставлен в больницу

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 6 сентября во втором часу дня.

На проспекте Победы столкнулись Suzuki Escudo иToyota Land Cruiser.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser двигался по своей полосе движения. В это время ему навстречу выехал автомобиль Suzuki Escudo, водитель которого решил объехать пробку, возникшую на дороге. 

Произошло столкновение. В результате аварии водитель Suzuki Escudo получил травму головы и был доставлен в больницу медиками скорой помощи. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

6 сентября 2016, в 14:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2016, в 14:52
Водитель молодец. Через двойную сплошную еще и не пристегнутый. Не удивлюсь если не трезв.
+5
Написано 6 сентября 2016, в 14:57
ToChtoDoktorPropisal, а чего ради? Все бессмертные же такие!
+2
Написано 6 сентября 2016, в 14:58
ToChtoDoktorPropisal, А я не удивлюсь если он получил травму головы после ДТП из-за своей наглости
+10
Написано 7 сентября 2016, в 11:08
KSE, было бы логично со стороны водителя 200ки как следует этому дураку втащить на месте
0
Написано 6 сентября 2016, в 14:59
вот дурак...
+4
Написано 6 сентября 2016, в 15:01
где логика?
0
Написано 6 сентября 2016, в 15:06
Пострадавшему скорейшего выздоровления


Вспомнила, как мои сыновья сдавали экзамены, чтоб получить водительские права…


Ежедневно, узнавая о ДТП, возникает вопрос: Как им выдали водительские права, что количество ДТП растет не по дням, а по часам?
+2
Написано 6 сентября 2016, в 15:12
-Черепная травма.
-Может, черепно-мозговая?
-Да нет у него мозгов. (с)
+7
Написано 6 сентября 2016, в 21:19
+1
Написано 6 сентября 2016, в 15:30
очередной торопыжка наказал сам себя
+7
Написано 6 сентября 2016, в 15:31
и чего эскудо забыл на встречке???
ну попал мужик...
0
Написано 6 сентября 2016, в 15:32
попер на пролом и проиграл в схватке! сожалею ...
0
Написано 6 сентября 2016, в 16:49
Жалко водила Крузака - головняк ремонта авто...
+5
Написано 6 сентября 2016, в 17:07
Совсем уже обноглели!!!??торопыги!!Наглости нет предела!!и где же камеры и штрафы?? Интересно его лишат прав?
+1
Написано 7 сентября 2016, в 07:31
Vesnushka0112, а камеры тут для чего? Штрафы позже будут. Странные вопросы
+1
Написано 7 сентября 2016, в 09:41
V_Viktoria, да потому что наказывать таких надо!!!! Едешь по своей полосе ,никого не трогаешь ,а тут на тебе!!! Вот и говорю чтоб лишили прав!!! Двойная сплошная все таки !
0
Написано 7 сентября 2016, в 10:04
Vesnushka0112, я про лишение у вас не спрашивала. Камеры тут чем помогут? При чем тут вопрос о них и штафах?
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 сентября 2016, в 17:24
торопился и успел...
0
Написано 6 сентября 2016, в 18:03
Ну не дэбил?
0
Написано 6 сентября 2016, в 18:28
Похоже у водителя эскудо это не первая трамва головы в этой жизни.
+6
Написано 6 сентября 2016, в 19:30
Ехал себе крузак, никого не трогал и тут на тебе, приехали.
+4
Написано 6 сентября 2016, в 19:56
Передо мной сегодня пузотерка в пробке абсолютно внаглую пыталась влезть. Думала - очередной парнишка. Ближе подъезжаю - дамочка пенсионного возраста
−2
Написано 6 сентября 2016, в 22:43
0
Написано 6 сентября 2016, в 21:21
Ыыыы
кретинус обыкновенус...у него травма головы была, есть и будет
+3
Написано 6 сентября 2016, в 22:16
Ударенному придется платить за повреждение Крузера, так что выписываться торопиться не будет
0
Написано 6 сентября 2016, в 22:48 Отредактированно 6 сентября 2016, в 22:51
ну вот такие водятлы
куда вы лезите????жаль толко водилу(двухсотки) и его ленд
.надо было этому водятлу на эскудо-по голове настучать для профилактики(КАК В ДОРОЖНЫХ ВОЙНАХ)!!!
+2
Написано 7 сентября 2016, в 00:19
Водила эскудика думал что его жип круче чем 200ка и все его пропустят он же пуп земли Сахалинской
и вообще у него ещё есть пару жизней запасных
0
Написано 7 сентября 2016, в 10:53
похоже на этом перекрестке камеры совсем не работают, там постоянно нарушают ПДД, могут с крайней правой начать поворот налево! Авария на этом перекрестке почти каждую неделю!
0
Написано 7 сентября 2016, в 11:07
видимо любитель обогнать всех по встречке. вот наконец и поплатился. продаст эскудо и квартиру за ремонт двухсотки
0