фото очевидцев и паблика ЧП Сахалин - Русские СМИ

Молодой мотоциклист погиб после ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла вечером 3 сентября

ДТП произошло 3 сентября в 21:35 на улице Пуркаева в районе дома №102 в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, 18-летний водитель мотоцикла  Kawasaki двигался по улице Пуркаева с востока на запад. В это время водитель автомобиля Lexus, двигавшийся с запада на восток, решил совершить разворот на проезжей части. Мотоцикл врезался в Lexus. 

В результате аварии мотоциклист получил серьезные травмы и был госпитализирован. 

По словам друзей байкера, в медучреждении молодой сахалинец скончался. 

5 сентября 2016, в 10:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2016, в 10:37
Как раз ехала в это время по Пуркаева, меня обогнали на приличной скорости мотоциклы... Двое вроде.. И пока доехала до "Гиперавто" все это и случилось... Видела только искореженный автомобиль, еще мелькнула мысль, что мотоциклисты влетели, потому что второй машины в аварии не было видно... Я понимаю, что по ПДД виноват Лексус, но куда так нестись.... на тот свет всегда успеется...((
+20
Написано 5 сентября 2016, в 20:23
aS, уже писала о своем опыте... Водитель при всей своей внимательности не успеет среагировать, если скорость мотоциклиста будет слишком большой. Соболезнования родным и близким парнишки, большое горе...
+10
Написано 5 сентября 2016, в 10:47
Жаль...
+5
Написано 5 сентября 2016, в 11:03
Соболезную
+9
Написано 5 сентября 2016, в 11:08
В воскресенье возле церкви на Больничной. Тоже неуступление дорогу мотоциклисту. Но вроде жив.
+2
Написано 5 сентября 2016, в 11:56
ostrovsakhalin, жив
+1
Написано 5 сентября 2016, в 11:08
Ну и сезон в этом году. Реально високосный.
+11
Написано 5 сентября 2016, в 11:18
Ужас, сколько мотожертв в этои году
+10
Написано 5 сентября 2016, в 11:20
18 лет, еще совсем молодой( ну не торопитесь же вы! Соболезнования
+7
Написано 5 сентября 2016, в 11:57
Какой кошмар... Пусть будет земля пухом.
+5
Написано 5 сентября 2016, в 13:27
Молодой совсем
+6
Написано 5 сентября 2016, в 13:36 Отредактировано 5 сентября 2016, в 13:37
Лексус до конца дней будет вспоминать это горе
+4
Написано 5 сентября 2016, в 14:10
КПВ, обычно водятлы на таких элитных тачках уже через неделю не помнят о произошедшем, сколько таких уже было показано и о скольких рассказано.
+4
Написано 5 сентября 2016, в 14:51
КПВ, ...как однажды захотел развернуться...
+5
Написано 5 сентября 2016, в 16:00
Umka83, Да это точно надо смотреть же
0
Еще 2 комментария
Написано 5 сентября 2016, в 16:02
stiven12345, Какие они блатные .. Я таких вижу каждый день живут в общагах снимают квартиры а ездят на лексусах
+2
Написано 5 сентября 2016, в 17:03
Вот я вам так скажу: сами себе находят смерть. Я не против этих мотоциклистов. Но вот последние дни у них как башню снесло. Они носятся как угорелые, их не видно. Я еду по своей полости начинаю перестраиваться, тут вылетает мотоциклист на бешеной скорости, видя поворотник, он рискует, он не сбрасывает скорость и летит дальше. А если бы я перестраивалась маневреннее, быстрее? Я не успела бы нажать на тормоз. Они несутся ничего не видя, считая что им все должны уступить. Вчера один такой вообще в шортах летел по Ленина и на дыбы вставал, а у него мотоцикл, который не предназначен для асфальта. А потом они бьются и друзья защищают, какой он хороший, вот как так. А мозг они не хотят врубить свой, что дома их ждут.
+10
Написано 6 сентября 2016, в 13:01
Маргарита, соглашусь с Вами! Всё же, человек сам кузнец своего счастья. И за свою жизнь, в первую очередь, несёт ответственность он сам!
Хочется гонять? Пожалуйста, хватаете КОНя за гриву, просите его что бы построил специально отведённую трассу для "гонщиков". И пожалуйста, катайтесь там на здоровье. И в городе будет спокойней и безопасней, и у байкеров будет своя официальная территория!
0
Написано 7 сентября 2016, в 16:52
Kollekcioner, да вы что так не интересно,этого не кто не увидит!
+1
Написано 5 сентября 2016, в 17:04
stiven12345, а смертные на лексусах не ездят? Что за глупости.
+2
Написано 6 сентября 2016, в 16:11
stiven12345, как можно писать то о чем не знаешь! Кто и как себя будет вести после такого, вам не известно! А под одну гребёнку всех тоже неправильно. И наличие дорогой машины не определяет совестливость человека! Жаль вот что тут такие умные все сидят, вместо того чтобы соболезновать, пишут свои мнения, которые вот абсолютно никому ...!
+2
Написано 7 сентября 2016, в 10:57
Соболезную...
+2