Брендированный наркотик распространяют по всей стране с Сахалина

Брендированный наркотик распространяют по всей стране с Сахалина

Всего наркополицейскими области выявлено два факта в сфере незаконного оборота наркотиков

В рамках проведения операции «Мак-2016» в УМВД России по Сахалинской области поступила оперативная информация о том, что на одном из почтовых отделений Южно-Сахалинска находятся несколько писем, в которых могут содержаться наркотики.

В результате осмотра почтовых отправлений полицейские обнаружили два конверта с неким веществом внутри. Судя по надписям, одно письмо было направлено во Владивосток, а другое в Москву. Но содержимое писем оказалось одинаковым.

Специалист Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Сахалинской области подтвердил, что изъятое вещество в обоих конвертах является наркотическим, общей массой 1,02 грамма.

По данным фактам проводятся проверки, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

30 августа 2016, в 15:51 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2016, в 15:56
Вот так и доверяй почте России.
0
Написано 30 августа 2016, в 16:04
На правах рекламы?
+7
Написано 30 августа 2016, в 16:06
Класс! Наркотики уже почтой отправляют, скоро на тележках по городу доставлять будут. А на почте ни каких сканеров нет? (в виде собаки или робота). Так ведь можно и взрыв-пакет отправить. (уважаемые читатели, не бери за идею и не пробуйте это сделать - говорят это плохо кончается)
+11
Написано 30 августа 2016, в 16:12
MIG_85, какие сканеры, они тушенку и носки продают
+17
Написано 30 августа 2016, в 16:14
Reader, ах, да я ж забыл. Это же предприятие федерального значения как Газпром.
+6
Написано 30 августа 2016, в 16:13
"Брендированный наркотик"- название статьи, просто огонь
+15
Написано 1 сентября 2016, в 10:07
фeрм, "Кристалиус"
))
Тогда уж:
ПЕМОС "Кристальная чистота"
Tide "Белые облака"
0
Написано 30 августа 2016, в 16:16 Отредактированно 30 августа 2016, в 16:17
Камер же нет, посмотреть нельзя кто отправил...Хитрый ход...
+5
Написано 30 августа 2016, в 16:28
"Установить отправителя и расстрелять"
(И.В.Джугашвили)
+3
Написано 30 августа 2016, в 16:53
Оказывается, красная икра является более востребованным работниками Почты России наркотиком, судя по вероятности вскрытия отправления.
+12
Online
Hasen Online
Написано 30 августа 2016, в 17:03
что за наркотик то?
+2
Написано 30 августа 2016, в 17:35
Hasen, да сейчас всякой синтетики хватает. странно обычно на остров везут.
+1
Написано 31 августа 2016, в 11:45 Отредактированно 31 августа 2016, в 11:46
Takoma, Дживик обычный. ничего сверхестественного. Синтетический каннабиноид - кому-то норм, а у кого-то сердечко отказывает
0
Написано 31 августа 2016, в 12:23
Teo, наверно я далек от этого. По молодняку баловались, но все было натуральное без ущерба для здоровья. а это дерьмо ещё и уголовнонаказуемое.
+1
Написано 30 августа 2016, в 18:02
А кто Брендированный наркотик запонтентовал ? Специалист Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Сахалинской области ???
+7
Написано 30 августа 2016, в 19:10
"Брендированный наркотик распространяют по всей стране с Сахалина",а мы че на острове сами уже наркотики выпускаем?как они к нам попадают?????
+3
Написано 30 августа 2016, в 22:59
agronom, у каждого города должна быть узнаваемая фишка. Париж-эйфелева башня, маасква-красная площадь, южный-кристаллиум ...пхпхпхпхииии
+2
Написано 30 августа 2016, в 19:49
На Сахалине появился свой бренд
+6
Написано 31 августа 2016, в 00:22
Письма 1 класса просто так в почтовый ящик не бросишь. Его надо у оператора регистрировать, наклеивать дополнительно марки. Так что инфа про то, когда и во сколько письмо приняли, есть в компе.
+4
Написано 31 августа 2016, в 07:06
Новое поколение химии, знал бы Менделеев зачем ему таблица приснилась.
+6
Написано 31 августа 2016, в 10:21
а что за бренд то? вот креативщики выдумывают заголовки. смешно. у каждого наркотика есть название, как он называется то? порошок и порошок, может сахар там в пакетике. дополните статью, проявите журналистский профессионализм или хотите просто абы какую куцую новость запустить. несерьезно
0
Написано 31 августа 2016, в 10:26
во как, у наркотиков уже бренды появились!
0