Видео с авторегистратора: Автомобиль сбил женщину в Южно-Сахалинске

Авария произошла вечером 25 августа на улице Железнодорожной

В распоряжение astv.ru попало видео, попавшее в объектив авторегистратора, заснявшего ДТП на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске. Под колеса автомобиля попала женщина-пешеход.

Напомним, авария произошла вчера, 25 августа примерно в 22:50.

По предварительной информации, на улице Железнодорожной в районе дома № 144а водитель автомобиля Toyota Vista сбил 33-летнюю женщину, оказавшуюся на проезжей части вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. 
 
По словам очевидцев, женщина сильно ударилась о лобовое стекло автомобиля. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу. 
 

 

26 августа 2016, в 16:26 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2016, в 16:32 Отредактировано 26 августа 2016, в 16:36
Водитель даже отреагировать не успел!
Куда вот она выскочила?
Водитель ехал с включенными фарами, не заметить его на дороге было бы сложно!
+25
Написано 26 августа 2016, в 16:34
Василиса_Я, о чем и речь....
+7
Написано 26 августа 2016, в 17:23
Василиса_Я, мгновенно... водитель и понять ничего не успел. а все из за не освещенных улиц!!!
+12
Написано 26 августа 2016, в 16:32
ну вот
+1
Написано 26 августа 2016, в 16:34
она как будто специально шла на машину
+26
Написано 29 августа 2016, в 08:18
Мария Ащеулова, тоже так же подумала! Прям напрыгнула...
0
Написано 26 августа 2016, в 16:36
а мне в этой ситуации водителя жалко. Вылезла, прям слов нет
+31
Написано 26 августа 2016, в 16:38
я тоже смотрю и не пойму ! На встречу идет! И реально ее видно только уже перед носом самым
+14
Написано 26 августа 2016, в 16:38 Отредактировано 26 августа 2016, в 17:34
Абсолютная вина пешехода. Она не переходила даже, а практически встала на проезжей части. Освидетельствование, интересно, что показало? И темнотища, куда освещение подевалось. Скорость небольшая, это видно. Второй не кинулся под машину-то.
+28
Написано 26 августа 2016, в 16:58
НюНик_просто_Анна, да она синяя , машину наверно показывала как надо останавливать!
Да чуваку её как то по фигу до неё,подошёл после водителя....
+21
Написано 26 августа 2016, в 17:04
PATRO, чувак потом вообще ушел куда-то.
+3
Написано 26 августа 2016, в 17:07
Breaking_news,
походу в магазин за "пушистиком"
+16
Еще 2 комментария
Написано 26 августа 2016, в 16:38
давно пора осветить это участок дороги, постоянно там так по тротуару гуляют!!!!!
+3
Написано 26 августа 2016, в 16:41
Ребята, весьма похожая женщина сидела там вечером на бордюре еще засветло, напротив мойки. Я ее объезжал. Ее ноги свешивались с бордюра на метр на проезжую часть. Она была в хлам бухая.
+13
Написано 26 августа 2016, в 16:47
Lukich, мне вот тоже показалось, что она не трезва
+9
Написано 26 августа 2016, в 17:04
Lukich, вот и мне чудится, что это ж-ж-ж-ж было неспроста...
+8
Написано 26 августа 2016, в 17:14
Lukich, значит мне тоже не привиделось
+4
Еще 2 комментария
Написано 26 августа 2016, в 16:42 Отредактировано 26 августа 2016, в 16:42
Просмотрела несколько раз. Это вроде между Победы и небольшим проездом, если на юг ехать. Там освещение только с восточной стороны. И до пешеходного там еще метров 50-80.
+12
Написано 26 августа 2016, в 16:52
НюНик_просто_Анна, в зоне видимости, ага, ну-ну (с)
+3
Написано 26 августа 2016, в 17:18
Breaking_news, не, ну его видно... днем... или когда ближе подъедешь.
+6
Написано 26 августа 2016, в 17:32
НюНик_просто_Анна, со спутника
+3
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2016, в 16:53
Водителя жалко...Похоже пьяная была, сама виновата..
+6
Написано 26 августа 2016, в 16:58
у нас в Южном таких участков дорог, на которых темно, как у негра сами знаете где, 80%. Когда еду по вечернему городу - молюсь, чтобы ничего не произошло. Реально, освещение - хуже некуда. Возьмите Комсомольскую ту же. Фонари, которые стоят вдоль дороги - видимо для декора(((
+8
Написано 26 августа 2016, в 16:59
Ничуточки не жалко, сама виновата. Значит жизнь так свою ценит, что ночью, на не освещаемой дороге переходит, ума палата! Да и она как-будто на машину шла, странно
+6
Написано 26 августа 2016, в 17:06
"...оказавшуюся на проезжей части вне пешеходного перехода..." - вины водителя здесь никакой нет
+8
Написано 26 августа 2016, в 17:12
На днях днем видел там сидящую на бордюре особу. Не она случаем?
+2
Написано 26 августа 2016, в 17:20
Такое впечатление что бухая искала на дороге приключений и у нее это получилось.
+14
Написано 26 августа 2016, в 17:28
еще ужасный пешеходный переход на ленина, где динго, сколько раз ездил, чуть ли не под машину выскакивают из за угла забора динго 1 с западной стороны ленина.
+5
Написано 26 августа 2016, в 17:36
КиР84, там вообще закрытый совершенно!
+3
Написано 26 августа 2016, в 17:37
КиР84, только сегодня утром об этом проговорила. Чем вообще думали, когда там пешеходный делали.
+2
Написано 26 августа 2016, в 17:50
О Господи! Жесть! Я аж на месте подпрыгнула
Ну ты же девушка, ну как ты можешь в таком виде, на улице... ну куда ты поперлась на дорогу то!
+3
Написано 26 августа 2016, в 18:16
Пьяная или накуреная... В нормальном состоянии человек не может на машину кидатся...
+4
Написано 26 августа 2016, в 18:45
Похоже она бежала на автомобиль, явно не адекват. Теперь у водителя не приятности. Лишь бы все были живы-здоровы.
+3
Написано 26 августа 2016, в 19:10
синька
+3
Написано 26 августа 2016, в 19:21
А вот меньше будет по дороге как по тротуарам ходить, дура! Лобовуха и капот испорчены из-за этой курицы!
Что мля шары залила и не видеть что машина едет!? Тем более на Железнодорожной скоростной режим не маленький и + освещения нет. Да и тем более до светофора рукой подать и пешеходный переход сзади тоже не очень далеко.
+5
Написано 26 августа 2016, в 19:29
Водителю сказали что он не виноват, а эта дамочка ещё и из машины скорой помощи свалила в неизвестном направлении, теперь найти бы её чтобы за стекло заплатила...
+7
Написано 26 августа 2016, в 20:55
Такоё чувство что она специально сиганула. Алкашня....женщина называется
+5
Написано 26 августа 2016, в 21:44
Да нифига не в поле видимости. Я бы тоже не успел избежать столкновения,-не хватило бы времени и расстояния для маневра. И шел он с нормальной скоростью, не несся. Понажруться блин...
+3
Написано 26 августа 2016, в 22:02
Бедный водитель! Эта пьянь вчера в "Столичном" , который расположен там же на Железнодородной, в 18 часов покупала пиво будучи уже изрядно пьяной и вписалась в меня возле кассы. Потом она так же в неположеном месте, шатаясь, перешла дорогу и спустилась на территорию частного дома, возле которого и произошло несколькими часами позже ДТП. Я абсолютно не удивлена итогу...все мозги пропила!!! И почти уверена, что этот случай её ничему не научит.
+4
Написано 27 августа 2016, в 04:28
Вот овца нет слов!
0
Написано 27 августа 2016, в 21:52
нех--й шля---ся по проезжей части дороги, (Синька ***, но пить не брошу) трезвый человек не когда не полезет под машину , так как у него инстинкт самосохранение прежде всего.....
Прошу прощения за чисто Русский...)
0
Написано 27 августа 2016, в 23:22
страшно
едишь-едишь..,и вдруг от куда не возьмись-появилось-"чудо"
всем кто "за рулем" терпения!!!
+3
Написано 29 августа 2016, в 05:20
Бабенка не в себе. Жаль вледельца авто. Попал не за что.
+2
Написано 29 августа 2016, в 10:43 Отредактировано 29 августа 2016, в 10:45
Сделали через видеопрограмму это видео в очень замедленной скорости, видно что девушка прям с бордюра пошла на машину с вытенутыми руками, при чем она шла не через дорогу, а на встречу машине! Видимо парень отказал, тот который стоял, или поругались с пьяну она решила кинуться!
0