фото и видео очевидцев

Мотоцикл и легковой автомобиль столкнулись в Южно-Сахалинске

Водитель мотоцикла госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 26 августа примерно в 22:30 в Южно-Сахалинске.

На проспекте Победы, примерно в районе дома №53а (недалеко от перекрестка с проспектом Мира) столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл.

По предварительным данным, автомобилист собирался развернуться на дороге в неположенном месте, мотоциклист врезался в машину.

В результате ДТП мотоциклист получил травмы и был госпитализирован.

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

26 августа 2016, в 23:33 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2016, в 23:53
Жесткий сезон какой то
хорошо хоть пилот живой
+3
Написано 27 августа 2016, в 09:05
это около меня...жаль в больнице лежу и не видел.))я бы с удовольствием поапплаодировал...на этом отрезке от мира до ленина сутками стоит рёв всяких фориков-эндуриков!...этим дибилам пофиг,что там школа и институт рядом и несколько переходов!...летят под 120 как за здрасти!...да пусть хоть все перебьются нахрен!..если безголовый-туда ему и дорога!
+1
Написано 27 августа 2016, в 09:26
Господи спаси сумасшедших.
+5
Написано 27 августа 2016, в 10:36
Владимир П., да уже пусть сами себя спасают!!!
и днем и ночью по пр.победы ррееев стоит постоянно:-(
+5
Написано 27 августа 2016, в 10:53 Отредактированно 27 августа 2016, в 10:53
alex8665, вот иногда прям жалею, что асфальт у нас в городе местами хороший. Наверное лучше ямы и выбоины. Так безопаснее
+2
Написано 27 августа 2016, в 19:45
Маргарита, вы зарулем? мне лично свою машину жалко, стараюсь ездить там где дороги норм.
0
Еще 3 комментария
Написано 27 августа 2016, в 10:55
накалотилось что много в этом сезоне двухколесных.
+2
Написано 27 августа 2016, в 12:22
Разворачиваться? Да там во двор заезд через двойную средь бела дня за здрасте.
0
Написано 27 августа 2016, в 13:18
И все таки на 4 колесах безопаснее.
+3
Написано 27 августа 2016, в 21:46
Я просто , промолчу, тут даже говорить не о чем!!!!!!!!
0
Написано 28 августа 2016, в 12:25
Ни в коем случае не осуждаю мотоциклиста, тут вина водителя авто. Но не могу не отметить случай, в котором чуть сама не стала виновной: выезжали с заправки Роснефть, что на Украинской-Мира. ОЧЕНЬ внимательно посмотрела налево, выезжая направо - никого до самого перекрестка! Медленно начала выезжать - и мимо просвистел на невероятной скорости мотоциклист. Чуть-чуть быстрее бы выезжала - и поездка в Александровск-Сахалинский окончилась бы, не начавшись. Куриной слепотой не страдаю, НЕ БЫЛО мотоциклиста две секунды назад. Полагаю, он пролетел между авто на перекрестке, когда включился зеленый, и резко на прямой набрал скорость, она была не меньше 120. Если б он врезался в меня, я была б виновата, несмотря на большое количество свидетелей.
+4