Электроводонагреватель загорелся в одной из квартир в Южно-Сахалинске

Пожар произошел в пятиэтажном доме на улице Ленина

22 августа в 14:46 диспетчеру Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в одной из квартир пятиэтажного жилого дома  по улице Ленина, 329б.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл через три минуты. К моменту прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось горение проточного электроводонагревателя  на площади 0.6 кв.м. 

Пожар был локализован в 14.51, а в 14.53 полностью ликвидирован. В тушении пожара было задействовано 5 человек и 1 единица техники. В результате пожара пострадавших нет. Причина пожара - короткое замыкание.

23 августа 2016, в 15:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2016, в 16:05
Супер!Век нано технологий!
+7
Написано 23 августа 2016, в 16:16
PATRO, Ага, нам всем это очень нано
0
Написано 23 августа 2016, в 16:24
MIG_85, ну надо стремиться к лучшему!сейчас ремонт подъезда опять государство делать будет?
+6
Написано 23 августа 2016, в 16:42
PATRO, да сделают ремонт. И наверно будет как в отчёте моего ЖЭУ "замена автоматических электровыключателей в шестом подъезде" учитывая, что я живу в пяти-подъездном доме.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2016, в 16:29
проточный электроводонагреватель - это что? электродуш? или титан?
0
Написано 23 августа 2016, в 18:06
Svetlaya, проточный - включил, эта штука сразу греет и льет. По типу газовой колонки, но нагревает не от газа, а от сети. Ненадежная штука, горит быстро и греет плохо. Годится разве что посуду помыть.
А титан - это просто водонагреватель, не проточный. Надежная штукенция) Не мыслю своего существования без титана в наше суровое сахалинское лето)
+5
Написано 23 августа 2016, в 21:06
Огнетушитель,это не роскошь и не блаж.
Вот загорится дом однажды.
Пол жизни за него отдашь!!!
+2