Полиция Южно-Сахалинска приглашает на службу

Сейчас в органы требуются инспектора отдела ГИБДД

УМВД Южно-Сахалинска приглашает на службу граждан Российской Федерации не старше 35 лет, прошедших действительную воинскую службу, а также имеющих образование не ниже среднего.

Гарантируется полный соцпакет, различные льготы, ежегодный бесплатный проезд сотруднику и одному члену семьи по территории Российской Федерации. 

Вакантные должности:

  • инспектор отдела ГИБДД.

Заработная плата аттестованного сотрудника - от 50 тысяч рублей.

Обращаться в ОГИБДД УМВД России по Южно-Сахалинску по адресу: ул.Сахалинская, 46В, телефоны для справок: 789-111, 789-781.

23 августа 2016, в 15:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2016, в 15:48
А разве у них не конкурс?
+12
Написано 23 августа 2016, в 15:52
+8
Написано 23 августа 2016, в 15:53
lvista, Конкурсантов походу,за взятки выперли...Осталось толко с улицы набирать в противном случае желающих нема!
+16
Написано 23 августа 2016, в 16:20
max7676, ты чего, Максим, хохочешь?
+4
Еще 8 комментариев
Написано 23 августа 2016, в 15:51
а женщин там берут инспекторами? у меня дочь с высшим образованием работу найти не может.
+9
Написано 23 августа 2016, в 15:55
Сандра Клайд, Вот и я хотела бы узнать.... Сейчас позвоню:)
+2
Написано 23 августа 2016, в 16:09
Сандра Клайд, мне кажется, да)
+2
Написано 23 августа 2016, в 16:29 Отредактировано 23 августа 2016, в 16:30
Сандра Клайд, если юр.образование - то вполне реально! А так... хоть десять, но не юридических - до свидания!!!
+4
Еще 2 комментария
Написано 23 августа 2016, в 16:05
Надеюсь это будут девушки , а не жирные ленивые мужланы...
Штрафуй меня ,штрафуй меня полностью...
+14
Написано 23 августа 2016, в 16:12
TROL, или так
+9
Написано 23 августа 2016, в 16:12
TROL, или так хотяб)
+12
Написано 23 августа 2016, в 16:17
+6
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2016, в 16:07
надо позвонить...
+5
Написано 23 августа 2016, в 22:38
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, Конечно позвоните!Там и скрытой камерой пользоваться не придётся,снимать в открытую,если что погонами прикрыться можно....
Да и мусорных самосвальщиков сразу прям останавливать и арестовывать.
+9
Написано 24 августа 2016, в 13:41
PATRO, для этого я и пойду в органы
+1
Написано 24 августа 2016, в 13:47
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, ДА.... Я знал!что вы примете правильное решение и выгодное

Только на удостоверение не подавайте фотографию с аватарки!
+6
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2016, в 16:13
может это к 5 сентября?
+2
Написано 23 августа 2016, в 16:22
а что стало с предыдущим составом? Много взяток брали? Или кого-то "правильного" ВУ лишили. Видела видяшку, как даму одну пьяную задержали на площади Славы, так она там орала про мужа ФСБ и даже разговаривала с ним, отвратительно вела себя.
+7
Написано 23 августа 2016, в 16:26
Маргарита,
да скорее всего в ней дело...она нажаловалась мужу,тот пришёл,всех ремнём исхлестал,уволил 50 человек и теперь надо новых набирать.
Мораль сей басни такова:Не злите пьяных баб за рулём.
+6
Написано 23 августа 2016, в 16:52
Живу_в_центре, хорошая история
+3
Написано 23 августа 2016, в 17:08
Живу_в_центре,
плачу
вообще уступать им дорогу
+5
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2016, в 18:11
Первое апреля? Не!?
+6
Написано 23 августа 2016, в 20:20
sasch, а потом сокрушаются:"наберут по объявлениям..."
+8
Написано 23 августа 2016, в 22:41
Кровь_с_Коньяком, Не переживай,их только на испытательный срок,потом пинком под зад...Но сколько они кровушки выпьют с населения вот это ДААА!
+10
Написано 23 августа 2016, в 22:49
PATRO, а я переживаю, Саш.Вот пипец как переживаю.Я не хочу, чтобы пропадали 12-ти летние девочки, я не хочу, чтобы убивали подростка, единственную дочку в семье ушедшую в парикмахерскую, я не хочу, чтобы 8-милетнюю девочку в центре города, не боясь камер, людей совратил выродок.Я хочу, чтобы нас защищали, да, именно защищали профессионалы, а не учителя биологии.Чтобы полицейский занимался своей работой, а не бегал невыспавшийся, а посему равнодушный, безразличный, циничный на вызова, патрули, оцепления, потому что кругом сокращение и он работает за себя и вооон тех 4-х парней.
+8
Еще 2 комментария
Написано 23 августа 2016, в 18:20 Отредактировано 23 августа 2016, в 18:21
где набор сотрудников в мотобатальон, создание которого пообещал главный полицейский, чтобы безбашенных байкеров отлавливать, которые по ночам своим дрынчанием народ достали
+4
Написано 23 августа 2016, в 20:49
А что, граждан ближнего зарубежья наберите. Желающих много будет. Будут чурки рулить дорогой
0
Написано 23 августа 2016, в 21:56
Сначала всех усиленно сокращали, теперь усиленно набирают....
+3
Написано 23 августа 2016, в 23:40
KsuKsu, дело не в сокращении. А в том что бегут из полиции стройными рядами. А система отбора кадров такова, что брать некого.. То хромые то больные. Плоть от плоти народа.
+1
Написано 23 августа 2016, в 23:42
ostrovsakhalin, но при этом при всём (при отсутствии кадров) Питерский универ МВД заполнен под завязку и даже свыше завязки. Боюсь, что и в этом году, как и в 2012-м, бОльшая масса абитуриентов далеко не Ивановы, Петровы и Сидоровы.
+4
Написано 23 августа 2016, в 23:52
Балтийская Килька, на Сахалине по целевому поступить проще. Если конечнообратиться в мвд. А дальше уже от ребёнка зависит
+1
Еще 4 комментария
Написано 24 августа 2016, в 09:02
Сначала сокращают, потом работать некому. Зачет.
+3
Написано 24 августа 2016, в 13:43
Владимир М., дело в том, что у них была проверка, и они проверку не прошли.. многие нарушение скрывали... все это было зафиксировано видео записью...
+1
Написано 24 августа 2016, в 16:46
НУ ЧТО Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ, 789-111,этот номер не отвечает... 789-781.этот номер постоянно занят.
+1