фото и видео очевидцев

Три автомобиля столкнулись в Соловьевке

По предварительной информации, есть пострадавшие

ДТП произошло сегодня, 10 августа днем на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков в районе села Соловьевка.

По предварительным данным, автомобиль Subaru двигался по дороге с превышением скорости, водитель не справился с управлением, машину занесло и она врезалась в автомобиль Toyota Crown и Toyota Land Cruiser Prado. Внедорожник от удара вылетел в кювет,

По предварительной информации, в аварии есть пострадавшие. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

10 августа 2016, в 15:36 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2016, в 15:41
С какой же скоростью он летел!? Вот богата же земля дебилами!
+6
Написано 11 августа 2016, в 09:52
Masenkaya, на самом деле не большая, хватит 100-120 км.
0
Написано 11 августа 2016, в 20:39
КиР84, для вас 100-120 это нормальная скорость?
0
Написано 13 августа 2016, в 11:33
КиР84, ограничение на трассе 90. В районе посёлка, вроде там 60-40 знаки висят.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 августа 2016, в 15:42
Писец... Это ж какая скорость то была, что его так размотало? Джип аж улетел!
+10
Написано 10 августа 2016, в 15:43
Да уж. Водитель субару на солнце перегрелся что ли?
Это как он там летел, что так покалечил автомобили. Рядом остановки и пешеходный переход.
+17
Написано 10 августа 2016, в 15:45
Хорошо насобирал, по мелочам не разменивается.
+9
Написано 10 августа 2016, в 15:46
как бэчр смог врезаться в кроун если на фото кроун догнал взад б4
+2
Написано 10 августа 2016, в 15:52
Teo, типа столкнул в канаву джип и в момент торможения его пихнул кроун...
+2
Написано 10 августа 2016, в 15:55
Teo, на встречку вылетел и собрал.
+2
Написано 10 августа 2016, в 16:04
Victor, точно. б4 на юг ехал собирает одного левым передним крылом, его разворачивает и кроун догоняет в жопу
+3
Написано 10 августа 2016, в 15:56
в Праде я так понимаю две девушки. Жуть вообще. Но опять субара и кроун.
+2
Написано 10 августа 2016, в 15:57
Как сводки с полей сражений - ни дня без ДТП не обходится...
+3
Написано 10 августа 2016, в 15:59
Музыка хорошая на видео) а в целом жезть!
+2
Написано 10 августа 2016, в 16:07
когда-нибудь наступит тот самый счастливый день в истории России,когда все эти дибилы пребьются нахрен,прости господи...
а пока что,друзья мои,будьте осторожны- на дорогах ездят убийцы...и самоубийцы,отмороженные твари,которые считают себя Кощеями и не ставят этот мир ни во что...
+17
Написано 10 августа 2016, в 18:08
Живу_в_центре, когда наступит этот день? скорее бы. Продала машину, хожу пешком и на велике. Страшно стало ездить
едешь себе, едешь и тут упырь...
+2
Написано 10 августа 2016, в 21:57
Маргарита,
не знаю..когда-нибудь и наступит...
+1
Написано 11 августа 2016, в 01:28
Маргарита, ну а теперь соблюдаешь ПДД, передвигаясь на велике? Тоже немало травмоопасный вид скоростного и аварийного транспортного средства
+1
Еще 2 комментария
Написано 10 августа 2016, в 16:12
Хоть новости на открывай. Авария на аварии.
Только успешный человек может прийти к успеху, Успех Успехов.
+2
Написано 10 августа 2016, в 16:35
Очередной дибил показал мастер класс своего вождения. Людей жаль , не за что пострадали. И морально и материально ,но самое главное здоровьем.
+9
Написано 10 августа 2016, в 18:40
Благодаря вот таким вот печальным новостям стараюсь не лихачить и не гонять...такие жуткие новости спускают с небес
+4
Написано 11 августа 2016, в 01:25
Yulia205, ну новости о ДТП ещё не есть стимул в соблюдении ПДД. Всё же мозг должен сам сигнализировать о правильном поведении за рулем
а у кого его нет от роду - последствия не шевеления извилинами в итоге покажут в новостях
+2
Написано 10 августа 2016, в 21:14
без комментариев:-(
+3
Написано 11 августа 2016, в 04:45
Ох ё!!!
0
Написано 11 августа 2016, в 08:23
очередной субарист-недоумок вообразил себя пилотом WRC...
+1
Написано 11 августа 2016, в 09:03
Ну что сказать, ума нет считай калека. Хорошо, что все живы остались.
0
Написано 11 августа 2016, в 09:09
Скорость там везде 50 км, что на подьем, что на спуск. Разметка есть. Но у водилы субару, нет глаз и мозгов. Таких сажать надо, даже если нет пострадавших.
0
Написано 12 августа 2016, в 16:40
Гоша Григорьев, Поддерживаю
0
Написано 17 августа 2016, в 10:37 Отредактировано 17 августа 2016, в 10:37
Что сказать? Мастер класс показал
Без таких водителей жизнь была прекрасней и безопасней. Ощущение, что мы живём на планете, где люди не хотят жить спокойнее и подольше ... может быть водитель представил, что он лётчик истребитель???
+1