Велосипедист пострадал на дороге в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Велосипедист пострадал на дороге в Южно-Сахалинске

Разыскиваются свидетели произошедшего

Сегодня, 9 августа примерно в пять часов вечера на ул. Лесной восточнее проспекта Мира (автодороги Южно-Сахалинск - Оха) велосипедист получил травму головы. 

По словам очевидцев, мужчина был нетрезв.

Пострадал ли он самостоятельно упав с велосипеда, или его сбил автомобиль - устанавливается.

Если Вы были свидетелем этого происшествия, просим откликнуться, позвонив по телефонам: 789-497 или 789-848. 

9 августа 2016, в 20:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2016, в 20:56
А что кайф!На велике то можно пьяным ездить!Запретов пока нет!!!
+13
Написано 9 августа 2016, в 21:23 Отредактировано 9 августа 2016, в 21:27
Ну,... это не совсем так!
КоАп, ст12.29
2. Нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим мопедом, велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения (за исключением лиц, указанных в части 1 настоящей статьи, а также водителя механического транспортного средства), – влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.

3. Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения, – влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
+10
Написано 9 августа 2016, в 22:52
SWATIMYR, это если правила нарушил, а если нет, то все путем
+3
Написано 9 августа 2016, в 22:57
Reader,
Да и это семечки!!!
+9
Написано 9 августа 2016, в 23:06
PATRO, поэтому я всегда так делаю
+4
Написано 9 августа 2016, в 23:12
А велосипед не из с.Дальнее случайно?Есть одно предположеньице...
+1
Написано 9 августа 2016, в 23:55
А что есть штраф менее 500 рублей
, Статья 12.29 ч.2
Нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения (за исключением лиц, указанных в части 1 настоящей статьи, а также водителя транспортного средства)

Влечет: наложение административного штрафа в размере 800 рублей.
Статья 12.29 ч.3
Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения

Влечет: наложение административного штрафа в размере от 1 000 до 1 500 рублей.
+2