По улице Емельянова в Южно-Сахалинске частично ограничат автомобильное движение

По улице Емельянова в Южно-Сахалинске частично ограничат автомобильное движение

Причина - ремонт тепловых сетей

В течение 10 дней в районе перекрестка проспекта Мира и улицы Емельянова  будут вестись работы по ремонту участка трубопровода Березовского коллектора.

Полосу движения с северной стороны по улице Емельянова с востока на запад в районе пересечения с проспектом Мира закроют  на двух участках 10 августа с 8.00. Объезд будет осуществляться по встречной полосе. Завершить работы планируется вечером 20 августа.

Специалисты "Сахалинской коммунальной компании" заменят участок обратного трубопровода Березовского коллектора протяженностью 72 метра.

Отметим, что замена этого участка трубопровода не входила в проект реконструкции улицы Емельянова, которая проводилась в минувшем году, поскольку трубопровод меняли в 2008 и срок его эксплуатации еще не истек. Однако при последних гидравлических испытаниях выявилась высокая аварийность этого участка трубопровода, поэтому было принято решение провести его замену. Эти работы помогут повысить надежность прохождения отопительного сезона в 11 микрорайоне. 

АО «СКК» просит  горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и  заблаговременно планировать маршруты своего передвижения в данной части города. 

9 августа 2016, в 20:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2016, в 20:59
Весь город перекрыли!!!
АСТВ напишите пожалуйста о всех закрытых участках,
для ясности ситуации!!!+где мулюют пешеходные переходы!
+9
Написано 9 августа 2016, в 21:02
Ну так правильно. Сначала дорогу сделали нормально, а потом уже начали сети менять
+5
Online
Reader Online
Написано 9 августа 2016, в 22:58
Не понимаю все равно. Сколько себя помню, они роют и роют. Пока в одном конце доделают, в другом успеет сгнить
+1
Online
Написано 10 августа 2016, в 00:47 Отредактировано 10 августа 2016, в 00:49
Очень хочется надеяться, что эти работы будут закончены вовремя, без каких-либо проволочек (хотя... НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!)
0
Написано 10 августа 2016, в 00:49
Горожане относятся с пониманием - сначала потратили денег на капитальный ремонт дороги, затем провели испытание того, что под ней и потратят деньги на разрушение дороги, а затем на её восстановление. Что тут непонятного.
+3
Написано 10 августа 2016, в 08:13
После СКК не бывает нормальных дорог. Это не дорожно-строительная организация, нормально заделать свои раскопки они не могут. Будет теперь там на дороге трамплин или яма и в дальнейшем это участок первым разрушится
0
Написано 10 августа 2016, в 08:58
это самые настоящие вредители,копают всегда только там где недавно сделали дороги,после себя нормально дороги не делают,при Сталине таких бы расстреляли за вредительство.
0
Написано 10 августа 2016, в 09:19
жалко конечно, дорогу испортят, сразу нельзя было предусмотреть пару миллионов на замену этого участка, зато сейчас в 5 раз больше потратят и нанесут ущерб дорожному покрытию
0
Написано 10 августа 2016, в 10:25
Очень хочется попросить АСТВ провести расследование этого безобразия и сообщить возмущенным горожанам, кто понесет ответственность за такое использование наших денег????
0