Сахалинец вырастил 364 куста конопли

43-летний житель Александровска-Сахалинского возделывал канабис на своем участке для личного употребления

9 августа сотрудниками полиции Александровска-Сахалинского был выявлен факт незаконного культивирования наркосодержащих растений.

На приусадебном участке одного из местных жителей стражи порядка обнаружили кусты запрещенной к возделыванию конопли. Сам 43-летний владелец участка, на котором произрастала «плантация» заявил, что вырастил канабис для употребления.

Всего правоохранителями было обнаружено и изъято 364 куста конопли, которые в данный момент направлены на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

9 августа 2016, в 14:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2016, в 14:30
У кого сезон сбора урожая начался,а у кого сезон зарабатывания палок....Обоим командам удачи!
+19
Написано 9 августа 2016, в 15:19
+2
Написано 9 августа 2016, в 15:57
PATRO, на старт внимание марш?:)
+2
Написано 9 августа 2016, в 14:35
Наркоман поганый!
0
Написано 9 августа 2016, в 14:47
Masenkaya, почему поганный?
0
Написано 9 августа 2016, в 15:00
Teo, а какой еще?
0
Написано 9 августа 2016, в 15:22
Masenkaya, если он не распространял, то почему поганый-то? Кстати, этот вид наркоманов - самый безобидный.
+7
Еще 13 комментариев
Написано 9 августа 2016, в 15:24
364 куста конопли
Талант агронома пропал зря
+7
Написано 9 августа 2016, в 15:45
leksoos13, в наших уловиях вырастить 364 куста...надо уметь ))
+6
Написано 9 августа 2016, в 15:46
Teo, так вот и я о том)))
+2
Написано 9 августа 2016, в 16:24
364... ещё бы один и 365, как дней в году)))) блин и ведь кто-то считал же...
+3
Написано 9 августа 2016, в 19:37
Вот же зараза не поделился с поставщиками........ Откуда такая жадность??? Там же доля полиции,а вот ее не надо кидать
-это же государство
+1
Написано 9 августа 2016, в 22:23
какой то завистник сдал чувака
−2
Написано 9 августа 2016, в 23:56
Я для себя! Не жалко! Пусть травится!
0
Написано 10 августа 2016, в 00:10
Тоже мне, агроном-любитель...
0
Написано 10 августа 2016, в 09:29
в битву урожаев его! профит с выращенного явно больше нежели с картоморов
+1
Написано 10 августа 2016, в 20:36
Это он, видимо, готовится к обмену опытом с белорусскими селекционерами. Будет семенами меняться)
+6
Написано 11 августа 2016, в 09:56 Отредактированно 11 августа 2016, в 09:57
Бесплатный гектар надо было взять. Тогда бы не привязались.
+1
Написано 15 августа 2016, в 00:14
Ой да у них "кусты" это палка с 5ю листиками?? ...
0