Дебошира из бизнес-класса сняли с рейса Южно-Сахалинск - Москва

Дебошира из бизнес-класса сняли с рейса Южно-Сахалинск - Москва

Бортпроводники вместе с пассажирами «обезвредили» нарушителя порядка во время полета

В Московском аэропорту «Шереметьево» сотрудники полиции сняли с рейса напавшего на бортпроводника пассажира рейса Южно-Сахалинск - Москва, сообщает «Интерфакс».

- В дежурную часть Линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна, выполнявшего рейс сообщением Южно-Сахалинск - Москва пассажир бизнес-класса ведет себя неадекватно и нанес удар бортпроводнику, - рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

По ее словам, бортпроводники вместе с пассажирами «обезвредили дебошира».

Сотрудниками транспортной полиции по прилету в аэропорт «Шереметьево» гражданин был снят с рейса и доставлен в дежурную часть, где на него был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

4 августа 2016, в 09:40 +19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2016, в 09:44
нервишки они такие
+7
Написано 4 августа 2016, в 09:44
Ещё одного обезвредили. Так глядишь и нормальные люди только будут летать, и вино по человечески подавать в полёте, как и раньше.
+12
Написано 4 августа 2016, в 09:49
Хм. Сняли с рейса. Он же уже прилетел... опять богатому буратино башню снесло?
+15
Написано 4 августа 2016, в 09:50
lvista, быстрее всех хотел выйти из самолета!
+11
Написано 4 августа 2016, в 09:55
Василиса_Я,
ааа! Вот в чем цель!
+11
Написано 4 августа 2016, в 10:03
lvista, ну а чё
быстренько, и без всяких проволочек с багажом
+7
Еще 1 комментарий
Написано 4 августа 2016, в 09:56
Он наверно требовал "остановку по требованию"
+11
Написано 4 августа 2016, в 09:58
это наверное тот же самый!
+1
Написано 4 августа 2016, в 10:12
а чего в труселях то?
+5
Написано 4 августа 2016, в 10:15
NIKizBYKW, такой же вопрос
жарко наверное стало
+5
Написано 4 августа 2016, в 11:21
NIKizBYKW, ну судя по тому что и без обуви, он сразу с самолета хотел на пляж идти Бггг
+7
Написано 4 августа 2016, в 10:15
Дык он же вгашеный по полной программе!
+20
Написано 4 августа 2016, в 16:09
+5
Написано 4 августа 2016, в 10:15
Позорище.
+12
Написано 4 августа 2016, в 10:17
Фу!Как противно смотреть на его поведение! Представляю что натерпелись пассажиры самолета пока не связали этого дебошира.
+10
Написано 4 августа 2016, в 10:33
Мразь!
+4
Написано 4 августа 2016, в 10:45
Ну и убожество!!!
+6
Написано 4 августа 2016, в 11:11
Не дай бог с таким лететь...
+5
Написано 4 августа 2016, в 11:11
Вообще почему в таком состоянии пускают в самолёт, ведь ясно что потом ему захочется приключений на попу, покурить и выпить...а без этого лететь 8 часов как то скушновато!
+5
Написано 4 августа 2016, в 11:33 Отредактировано 4 августа 2016, в 11:34
РитоЧка, На борт он трезвенький зашел,накачиваться начал уже позже,бизнес-класс же,спиртное можно,вот и накачался до свинячьего состояния,если бортпроводник заявление напишет,то и нанесение телесных этому дебилу впаяют
+7
Написано 4 августа 2016, в 11:37
Yuzhanka, теперь понятно...
+2
Написано 4 августа 2016, в 11:41
РитоЧка, В дополнение-видео из новостей
+18
Еще 11 комментариев
Написано 4 августа 2016, в 11:12
без паршюта выпустить на волю да и делов то
+3
Написано 4 августа 2016, в 11:21
позорище..
+2
Online
Helga777 Online
Написано 4 августа 2016, в 11:39
Как обдолбанный - так из бизнес-класса, дорвался....
+1
Написано 4 августа 2016, в 12:04
Ни чему этих дибилов не учит предыдущие задержания, штрафы и даже реальные сроки заключения за дебоши в самолётах
−1
Написано 4 августа 2016, в 12:12
а куда борт-проводники смотрели когда ему наливали. видят что человек под шофе, ну все, больше не давайте ему спиртного. не мог же он с собой бухло на борт взять
+1
Написано 4 августа 2016, в 12:53
trdsport65, по предварительным данным он уже был в нетрезвом состоянии, когда на борт поднимался
+2
Написано 4 августа 2016, в 12:34
В 21 веке у каждого человека 10 минут славы и популярности. Правда у всех разная.
+5
Написано 4 августа 2016, в 12:37
господа из бизнес-класса вообще то имею право и побуянить - чай не голытьба какая
+9
Написано 4 августа 2016, в 23:30
Actek,
почему тога мне, летевшей в бизнесе с собакой, не разрешили Тузика из переноски достать? не подали ей и мне устриц и не плеснули по 0, 5 коньчку-с? я шо, голытьба по-ихнему?))))
+6
Написано 5 августа 2016, в 16:31
Балтийская Килька, то видать мелкий бизнес был
но за Тузика по-человечески обидно
+1
Написано 4 августа 2016, в 13:13 Отредактировано 4 августа 2016, в 13:13
Это сейчас походу модно стало барагозить в бизнесе и бить стюардов. Данная усоуга входит в стоимость билета в бизнес-класс?
+12
Написано 4 августа 2016, в 13:14
прикольный бизнесс-класс на фото у него получился
+5
Написано 4 августа 2016, в 13:59
Толстушка, в виде увольнения из налоговых органов, и возбуждении дела)))
+10
Написано 4 августа 2016, в 14:17
+12
Написано 4 августа 2016, в 14:44
+3
Написано 4 августа 2016, в 14:37
мне нравится политика авиакомпании. Уже не единичный случай дебоширов, но про прежнему продолжают наливать спиртное в бизнес-классе. Видимо за счёт них, раскручивают свою авиакомпанию? ведь их по телевизору показывают
+3
Написано 4 августа 2016, в 14:48 Отредактировано 4 августа 2016, в 14:48
Мега_чел, они наливают много всяких разных коктейлей и мотивируют тем, что нужно же все попробовать. Видимо им нужно лимит алкоголя слить пассажирам
+4
Написано 4 августа 2016, в 15:01
Зазвездился
+3
Написано 4 августа 2016, в 16:12
Летал в бизнес-классе, культурно пили вискарь
+5
Написано 4 августа 2016, в 23:31
Игорь Иванов, закусывал папоротником?
+5
Написано 4 августа 2016, в 23:33
+2
Написано 4 августа 2016, в 18:07
А что в бизнес классе мужчин не было? Чтож пассажиры из эконома помогли стюардам скрутить бунтаря?
+1
Написано 4 августа 2016, в 18:32
Стыдобище...прославился на всю Россию, позорище
+2
Написано 4 августа 2016, в 18:53
Видать, от большого бабла напрочь свихнулся, такое бесследно
не проходит, когда вовсе без тормозов...
+1
Написано 4 августа 2016, в 20:28
Может он просто впервые бизнесом летит...ну и захотелось, чтобы запомнилось надолго! не прогадал...
+1
Написано 4 августа 2016, в 21:26
Уже пора профессионального охранника катать на каждом рейсе. И так утомительно лететь,еще и такой дебилоид попадется.
0
Написано 4 августа 2016, в 21:34
Какой позор. Вы меня конечно извините, но от куда у работника налоговой деньги на бизнес класс?
+3
Написано 4 августа 2016, в 22:15
Яночка , Яночка , Вы меня, конечно, извините, но удивляться тому, что чел из налоговой летел бизнес классом - это очень наивно.
+1
Написано 4 августа 2016, в 23:32 Отредактировано 4 августа 2016, в 23:32
Блин, он так схож с одним челом...Блин, Димкой звать...
+4
Написано 6 августа 2016, в 01:11 Отредактировано 6 августа 2016, в 01:12
ВОПРОС: - А сколько зарабатывает инспектор налоговой службы что бы можно было летать в отпуск бизнес-классом?

"..Почему да почему без штанов?!"...
Да потому что бизнес-класс дорогой... последнее отдал...
я бы тоже напился....

В столицу да без штанов....:))))
0
Написано 6 августа 2016, в 19:10
в новостях уже и фамилию озвучили.
+1