Подросток попал под колеса автомобиля в Макарове

15-летний пешеход выбежал на проезжую часть из-за стоящего на обочине автомобиля

ДТП произошло 2 августа в 20:50 в Макарове.

Как сообщают в УГИБДД по Сахалинской области, 27-летний водитель, управляя автомобилем  Nissan Gloria, двигался по улице Милютина. В районе дома № 17 он сбил 15-летнего пешехода, выбежавшего на проезжую часть из-за стоящего на обочине автомобиля.

В результате ДТП юноша получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

3 августа 2016, в 12:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2016, в 13:01
"выбежал" ключевое слово!!! Сколько можно твердить, что не надо выбегать и бежать через дорогу. Ну убедитесь, что вас увидели и пропускают!!!
+5
Написано 3 августа 2016, в 14:10 Отредактировано 3 августа 2016, в 14:10
lakostochka, а Вы уверены, что его родители ему это твердят!!!?? Каждый день наблюдаю как мамы перебегают дорогу с детками через проезжую часть, не думая о том, что её дети в дальнейшем буду делать так же и скорее всего последствия будут неутешительными
+6
Написано 3 августа 2016, в 15:25
ИринаХ, да видимо вообще не говорили! Не зря говорится: Воспитывайте себя, ведь для детей - вы герои!
+4
Написано 3 августа 2016, в 15:31
lakostochka, да, мы пример для подражания для своих детей
+3
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2016, в 13:10
Хорошо, что жив остался - все могло закончиться намного хуже. Скорейшей поправки!
+3
Написано 3 августа 2016, в 14:16
Вот как. Когда мне было 15 лет. Меня тоже сбивала машина на ул. Милютина...
+6
Написано 3 августа 2016, в 14:23
Сергей Макаров, судя по тебе, парень далеко пойдет
+7
Написано 3 августа 2016, в 14:34
НюНик_просто_Анна, )) как сейчас помню. Шли мы с другом на секцию по карате)) Было темно уже. Сзади что-то ехало. Одна фара горела. Ну мы подумали, что это мотоцикл. Далеко не стали с дороги отходить. А тут бац! Удар! Я на капоте. Дальше всё было смутно. Непонятно. Не могу понять, словно во сне, на долю секунды, колёса автомобиля оказались прямо перед моим лицом, после удара. А каким чудом попал на капот понять не мог. Затем отбросило в сторону. У меня не было царапин после этого. Так ушиб небольшой. Другу моему серьёзней досталось от удара. Сам автомобиль после этого даже не остановился.
+6
Написано 3 августа 2016, в 14:38
Сергей Макаров, Шли мы с другом на секцию по карате-это кому намёк? Если смотреть на коротистов, то результат на лицо, а если сам каротист, то слабовата реакция.
0
Еще 2 комментария
Написано 4 августа 2016, в 02:16
Скорейшей поправки!!!
0