В порыве ревности пьяный сахалинец пытался убить подругу

Об этом в полицию сообщили сотрудники скорой помощи

Вечером 1 августа в дежурную часть МВД России поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что была оказана медицинская помощь 44-летней жительнице Долинска. У нее диагностированы ножевые ранения брюшной полости и грудной клетки.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции, они по горячим следам задержали подозреваемого и установили обстоятельства происшествия.

Как выяснилось, несколькими часами ранее потерпевшая распивала спиртные напитки в компании своего знакомого – 35-летнего безработного местного жителя. В какой-то момент между ними на почве ревности возник конфликт, который быстро перерос в рукоприкладство. Распаленный от излишне выпитого алкоголя гражданин схватил нож, которым нанес потерпевшей ранения.

Улики с места происшествия изъяты и направлены на исследование. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

2 августа 2016, в 14:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2016, в 14:55
синька-с
+4
Написано 2 августа 2016, в 14:57
Давненько синячих разборок не было
+7
Написано 2 августа 2016, в 15:12
Натали, с неделю, пожалуй...
+6
Написано 3 августа 2016, в 20:00
НюНик_просто_Анна, скоро они это отметят)
+3
Написано 2 августа 2016, в 15:12
Ужас. Когда все это пьяное быдло переведется?
Что ни день, то пьяные разборки.
+5
Написано 2 августа 2016, в 15:13
Опять пьяные разборки... Когда же это кончится наконец???
0
Написано 2 августа 2016, в 15:30
как обычно!
Ну нового ничего! выпили, закусили и за нож
+2
Online
Написано 2 августа 2016, в 15:33
Видимо еще помоложе себе нашла.
+7
Написано 2 августа 2016, в 15:34
Одно и то же! Скучно! Никакой интриги. Хоть бы уже вместо ножа за что другое хватались. Ну не знаю. Яды там, укусы змей, например. А так табуретки еще были и доски....
+11
Написано 2 августа 2016, в 15:58
NIKizBYKW, да что под руку попало, тем и мазанул! На табуретке, видать, сидел...
+3
Написано 2 августа 2016, в 16:46
lakostochka, ну не знаю! ну половником бы по лбу бил и всяко смешней и нет таких последствий.
+4
Написано 2 августа 2016, в 19:52
NIKizBYKW, можно пьянки устраивать в Ногликском районе...там, где сход 15 медведей...все свои проблемы решат..
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 августа 2016, в 15:38
Синька ***. Прям вот больше нечего сказать!
+8
Написано 2 августа 2016, в 16:12
Любовь разбавленая паленкой , обычно так и заканчивается.
+5
Написано 2 августа 2016, в 18:51
Вот даже не удивлена. Скорейшей поправки пострадавшей. Ревнивца жёстко наказать!
0
Написано 2 августа 2016, в 20:17
Диагноз один. Общество больное и меры профилактики не ведутся. Правительству начхать, только барыши считает и смотрит у кого еще урвать. А безработица косит людей и превращает их в зверей.
0
Написано 3 августа 2016, в 20:53
Гоша Григорьев, не безработица, а повальное пьянство. Алкоголики, не приученные работать с юности (обычно именно такие), работу и не ищут.
+3
Написано 11 августа 2016, в 09:49
НюНик_просто_Анна, ищите причину, а Вы пишите уже о следствии.
0
Написано 11 августа 2016, в 16:27 Отредактированно 11 августа 2016, в 16:27
Гоша Григорьев, я знаю таких, кто пьет еще со школы. И нежелание работать - с того же времени. И безработица тут ни при чем. Кто хочет не пить и работать - тот не пьет и работает.
+4
Написано 3 августа 2016, в 10:47
Да , уж ! Когда Вы уже напьетесь то ?
0
Написано 3 августа 2016, в 10:49
Ванька , любит водку жрать
0
Написано 3 августа 2016, в 18:23
Нет ничего хуже безработного мужика,а пьющщего тем более??
0
Написано 3 августа 2016, в 20:01
Вечером 1 августа в дежурную часть МВД России поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что была оказана медицинская помощь 44-летней жительнице Долинска.
Интересно новость поставлена. Это выходит звонили прямо в Москву в дежурную часть?
+1
Написано 3 августа 2016, в 20:54 Отредактированно 3 августа 2016, в 20:55
leksoos13, а у нас сейчас везде свои министерства и правительства. Просто забывают добавлять "по Сахалинской области"
+2
Написано 3 августа 2016, в 21:07
НюНик_просто_Анна, а может быть в ДЧ полиции по Долинскому ГО ?:)
А судя по посту звонили прямиком чуть не Колокольцеву)))
+2
Написано 3 августа 2016, в 21:28
Отелло русского розлива!
0