Рыбак на резиновой лодке пропал на севере Сахалина

Рыбак на резиновой лодке пропал на севере Сахалина

Он поплыл проверять сети и не вернулся

Рано утром 30 июля в Охинском районе пропал рыбак.

По предварительной нформации, два товарища находились в районе заброшенного села Музьма. Один из них на резиновой лодке отправился проверять сети и не вернулся. Пропавышему около 43 лет.

В акватории моря мужчину искали сотрудники ГИМС, по берегу - сотрудники МЧС. Поиски были осложнены плохой видимостью и моросью. По данным на вечер 31 июля мужчина так и не был найден. 

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, морским спасательным подцентром Южно-Сахалинска производится оповещение судов, находящихся в акватории Сахалинского залива и северной части Татарского пролива. Администрацией Охинского городского округа и сотрудниками ГИМС МЧС России сегодня будет осмотрена береговая полоса. Всего в поисковых работах задействованы 4 человека и 2 единицы техники. Правоохранительные органы проводят проверку.

Напомним, до этого в Охинском районе пропадали на резиновой лодке семь человек - пятеро мужчин и две женщины. Через несколько дней их нашли в Хабаровском крае.

1 августа 2016, в 09:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2016, в 09:24
Значком отметили возле Охи Музьму?
Видно пример предыдущих рыбаков заразителен.
0
Написано 1 августа 2016, в 09:25
Может тоже в Хабаровский край унесло. Чтож за Бермуды на севере в этом году?!
0
Написано 1 августа 2016, в 09:25
"Рыбак на резиновой лодке" - какие подробности!
Хоть бы нашелся...
0
Написано 1 августа 2016, в 09:59
Те нашлись, и этот найдется)
+1
Написано 1 августа 2016, в 10:01
Полюбас в хабаровск за пивом
+3
Написано 1 августа 2016, в 13:45
aleksey, рыбу на базар повез)
+2
Написано 1 августа 2016, в 10:26
Ничему жизнь людей не учит - непременно нужно два раза "на одни и те же грабли наступить"
0
Написано 1 августа 2016, в 18:10
Veronika1211, а при чем тут это? Он уже пропадал?
0
Написано 1 августа 2016, в 10:32
Мож в этот раз тоже обойдется испугом.
+3
Написано 1 августа 2016, в 10:36
искать в районе хабаровска
+2