Один человек погиб и четверо пострадали при ДТП в Поронайском районе

Обстоятельства аварии устанавливают следователи

ДТП произошло 31 июля примерно в 16:30 в Поронайском районе.

Как стало известно astv.ru, авария произошла на 241 км автодороги Южно-Сахалинск - Оха в районе Возвращения (между Матросова и Малиновкой).

По предварительной информации, в автомобиле Toyota Land Cruiser Prado с отдыха в районе Пильво возвращалась семья - муж, жена, их дочь и зять, 7-летний внук. Водитель - глава семьи, управляя автомобилем, потерял сознание. В результате внедорожник вылетел в кювет. Автомобилист погиб, в результате аварии или во время движения - установят следователи.

Четыре человека, в том числе и семилетний мальчик, получили переломы. Трое из них госпитализированы. Дочь погибшего, получившая перелом руки, от госпитализации отказалась, так как дома есть еще малолетний ребенок, к тому же нужно заниматься похоронами отца.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

1 августа 2016, в 12:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2016, в 12:56
какая страшная трагедия.
+14
Написано 1 августа 2016, в 13:02
чтож такое то дни дня без пары ДТП, народ с ума посходил что ли
+1
Написано 1 августа 2016, в 20:21
Bokassa, В смысле с ума по сходил? В данном ДТП потеря сознания.
+2
Написано 1 августа 2016, в 13:03
Второй случай с потерей сознания, но первый обошелся без последствий. Соболезнования
пострадавшим скорейшей поправки.
+6
Написано 1 августа 2016, в 13:09
Какая трагедия
Мои соболезнования родным и близким
Скорейшего выздоровления пострадавшим.
+9
Написано 1 августа 2016, в 13:13
Татьяна Сергеевна, подправьте: внедород(ж)ник.
Нелепая смерть....
Родным соболезнования...
+2
Написано 1 августа 2016, в 13:31
leksoos13, исправила. спасибо
+3
Написано 1 августа 2016, в 14:00
leksoos13, Михайловна она. Сергеева - фамилия.
+3
Написано 1 августа 2016, в 14:05
Вася, извиняюсь. Мельком читал-всегда казалось, что Татьяна Сергеевна. Спасиб за поправку
+4
Еще 5 комментариев
Написано 1 августа 2016, в 13:16
Соболезнования родным
+2
Написано 1 августа 2016, в 13:19
Жара стоит и магнитные бури долбят.Соболезнования
+4
Написано 1 августа 2016, в 13:28
Ужас... Соболезнования родным, пострадавшим скорейшего выздоровления...
+2
Написано 1 августа 2016, в 13:44
Какой кошмар, такая страшная смерть, ехать домой с семьей после отдыха и не доехать... Соболезнования родным и близким и скорейшего выздоровления.
+6
Написано 1 августа 2016, в 13:55
Страшная трагедия... Соболезнования родным, пострадавшим скорейшей поправки...
+10
Написано 1 августа 2016, в 14:34
Вот это да. Из за жары наверно плохо стало. Соболезную.
+4
Написано 1 августа 2016, в 14:52
какой ужас...соболезнования родным...
0