Один человек погиб и двое получили серьезные травмы в ДТП в Поронайском районе

Автомобиль вылетел в кювет

ДТП произошло 26 июля примерно в час ночи  в Поронайском районе.

По предварительным данным, водитель без прав на автомобиле Toyota Mark II  ехал по автодороге Южно-Сахалинск- Оха на юг в сторону села Забайкалец. На повороте автомобилист не справился с управлением, машина вылетела в кювет и опрокинулась.

От полученных травм водитель скончался на месте происшествия, его пассажиры с вывихами и переломами в тяжелом состоянии были доставлены в Поронайскую ЦРБ.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД,

27 июля 2016, в 09:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2016, в 10:01
Скорость , да еще ночью сделали свое дело. Не удивит если выяснится что были бухими.
+11
Написано 27 июля 2016, в 10:01
Кошмар!
+3
Написано 27 июля 2016, в 10:20
Ну куда же вы торопитесь! Что же вы не бережете себя! О родителях бы подумали!
+4
Написано 27 июля 2016, в 10:53
Masenkaya, да никто не думает о последствиях и родных, главное что сейчас хорошо они так думают. Где машину то взяли? Без прав.
+6
Написано 27 июля 2016, в 11:56
РитоЧка, это точно. может и его, много людей с машинами , но без прав.
+2
Написано 27 июля 2016, в 12:22
Когда же ужесточат наказание за езду без прав?! да ещё и с такими тяжелыми последствиями.
+4
Написано 27 июля 2016, в 14:05
Nato4ka, в этом случае уже некому ужесточать...
+1
Написано 27 июля 2016, в 17:37
НюНик_просто_Анна, если ужесточат наказание,то может хоть другие задумаются.
0
Написано 27 июля 2016, в 18:11
Nato4ka, вряд ли. Ужесточили наказание за пьянку ща рулем - меньше пьяных гоняет?
+2
Еще 8 комментариев
Написано 27 июля 2016, в 14:05
Соболезнования родным...
+1
Написано 27 июля 2016, в 19:23
Когда начнут лишать свободы,тогда может реже будут дурью маяться.
0