Мужчина с ножом напал на продавщицу в Южно-Сахалинске

Мужчина с ножом напал на продавщицу в Южно-Сахалинске

Женщина госпитализирована

Сегодня днем покупатель напал на продавца магазина "Поле чудес" в Южно-Сахалинске (район перекрестка улиц Ленина и Пограничной).

По словам очевидцев, злоумышленник хотел, чтобы ему дали спиртное, но денег не предлагал. Когда продавщица отказала мужчине, тот вытащил нож и нанес им удар, попав в руку.

Другие сотрудники магазина, увидев происходящее, распылили в сторону нападавшего газовый баллончик. На место прибыли сотрудники полиции и скорой помощи.

Через два дома от магазина мужчину догнали. Он задержан. Пострадавшая доставлена в травматологическое отделение больницы. 

27 июля 2016, в 14:43 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2016, в 14:45
Что то рано в этом году обострение у психов началось
+13
Написано 27 июля 2016, в 15:01
ToChtoDoktorPropisal, ну да, обычно весной и осенью обострение, а тут в круглогодичном режиме
+5
Написано 28 июля 2016, в 07:35
ToChtoDoktorPropisal, этот может и псих,но у почти половины россиян не хватает денег на продукты. http://9tv.co.il/news/2016/07/27/229189.html
0
Online
Написано 27 июля 2016, в 14:46
Ни чего себе! Магазин возле моего дома!
+3
Написано 27 июля 2016, в 14:51
что происходит с людьми? звереют? дуреют? или что?

мне кажется идет процесс дестабилизация морального и психологического состояния населения страны!
+17
Написано 27 июля 2016, в 15:14
КиР84, он с 91го идет и довольно успешно
+5
Написано 27 июля 2016, в 16:24
КиР84, Диградируют. Весь мозг в унитаз уже слили.
+4
Написано 27 июля 2016, в 14:55
Я не поняла,какой-то гон у людей начался?
+11
Написано 27 июля 2016, в 15:04
Ogonek, сильнейшая геомагнитная буря сейчас происходит. Да и вообще Солнце сейчас себя ведёт неадекватно. Учёные давно установили связь с подобными явлениями и поведением человека
0
Написано 27 июля 2016, в 16:03
Poseidon, буря под названием - водка
+6
Написано 27 июля 2016, в 18:43
Kolibri, водка усилила эффект
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 июля 2016, в 15:09
История соответствует названию магазина "Поле чудес"...
+9
Написано 27 июля 2016, в 17:37
VULKAN, "...в стране дураков" ©
+7
Написано 27 июля 2016, в 20:36
VULKAN, да причём здесь название магазина вообще?
−1
Написано 27 июля 2016, в 15:15
гта в реале
+1
Написано 27 июля 2016, в 15:17
Уже второе нападение на продавца за последнее время... Может быть, нужно пересмотреть охранную систему магазина (например, включить в штат охранника)??
+3
Написано 27 июля 2016, в 18:34
Veronika1211, платить за охраника будете вы из своего кармана.
+1
Написано 27 июля 2016, в 18:51
Veronika1211, охранник в таких случаях сам выхватить может. Нужна тревожная кнопка и подсобка, где на время можно закрыться. Поскольку жизнь дороже любого товара.
+10
Написано 27 июля 2016, в 21:07
НюНик_просто_Анна, согласна с Вами!
+1
Еще 9 комментариев
Написано 27 июля 2016, в 15:21
Ого! Возле моего дома прям! ((
+8
Написано 27 июля 2016, в 15:33
Какая-то эпидемия насилия
+8
Написано 27 июля 2016, в 15:41
Паленка что ли дурню мозг совсем разьела.и
+6
Написано 27 июля 2016, в 15:46
Капец...Господа предприниматели, позаботьтесь о тревожных кнопках, ведь продавец защищает ваши деньги
имейте совесть!
+14
Написано 27 июля 2016, в 15:56
что то прям не по себе, какое то страшное лето не дня без жесткого насилия [взяв в руки плакат "покайтесь грешники конец близок, ушел скандировать на улицы]
+7
Написано 27 июля 2016, в 16:19
Опасная нынче профессия - продавец!
+3
Написано 27 июля 2016, в 20:38
Annamaliya, смотря чем торговать....в алкомаркете опаснее всего
0
Написано 27 июля 2016, в 17:39 Отредактировано 27 июля 2016, в 17:40
Судя по новостям конец света 2012 года был перенесен до 2016-го
+3
Написано 27 июля 2016, в 18:02
Сама когда-то работала в продуктовом с вино- водочным отделом. Работа скажу я вам,та ещё. Без тревожной кнопки ни как.Но что не мало важно,она должна находиться под рукой у продавца. А не так как у некоторых,для устрашения особо бойких.
+1
Написано 27 июля 2016, в 18:05
ждем новостей следующего дня... крокодилы? людоеды? каждый день такие "чудеса"...
0
Написано 27 июля 2016, в 18:49
Вот олень...
+1
Написано 27 июля 2016, в 20:42
Толстушка, если это правда, тогда можно понять мужика пьяного,ревнивого или ненавидевшего почему он так сделал...эмоции зашкаливают на любовной почве под состоянием 40°
0
Написано 28 июля 2016, в 10:57
РитоЧка, пускай эмоции свои успокаивает в туалете, а не на живом человеке!
0
Написано 27 июля 2016, в 22:09
да так скоро за еду резать будут!
+1
Написано 28 июля 2016, в 01:19
а вот оно что! сегодня ехал, возле гильдии, точнее за ней, сидел молодой лысый чувак на корточках и голова на руки опущена, вокруг него было много молодежи, снимали на камеру, чувак был похоже под психотропными веществами, но ни полиции ни медиков не было, он просто сидел, конечно что его там ловить то
0
Написано 28 июля 2016, в 04:28
Эммммм... ну-ка нафиг, уеду я с Сахалина подальше.
0
Написано 28 июля 2016, в 07:37
Толстушка, наверно ОИ-2016 в Рио влияет.
0
Написано 28 июля 2016, в 13:36
Мужчина напал на свою бывшую сожительницу в одном из магазинов Южно-Сахалинска - на сахкоме
0