На юге Сахалина легковушка насмерть сбила женщину
фото очевидцев

На юге Сахалина легковушка насмерть сбила женщину

Виновники ДТП скрылись с места происшествия

ДТП произошло около полуночи, в ночь с 21 на 22 июля в Аниве.

По предварительной информации, темный автомобиль Toyota Caldina с белым капотом сбил женщину на улице Пудова, по дороге на море. Она не дошла до дома буквально несколько метров. Автомобиль виновников происшествия вылетел в кювет. Сами они скрылись. Пострадавшую доставили в больницу.

По предварительным данным, спасти ее не удалось. От полученных поврежлений она скончалась в медучреждении. 

По словам местных жителей, погибшей около 30 лет. Она приехала на Сахалин из Новосибирска. Без матери остался 1,5-месячный ребенок.

Обстоятельства ДТП устанавливаются, виновников разыскивают.

По уточненным данным,  ДТП произошло 22:45 на улице Откосной в районе дома №3. Женщина выходила с территории частного дома. Ей было 34 года.

22 июля 2016, в 00:33 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2016, в 00:35
ужас...
+17
Написано 22 июля 2016, в 00:39
Ёмоё... соболезнования родным. Ребёночек без мамы остался(((надеюсь виновников найдут и накажут
+22
Написано 22 июля 2016, в 00:42
Уроды
+11
Написано 22 июля 2016, в 00:43
Наверняка пьянь, мрази, из за них ребёнок ни когда даже не вспомнит маму…
+17
Написано 22 июля 2016, в 00:51
Ребёночка очень жалко.
Уроды скрылись на что надеяться? подадут на угон?Ублюдки.
+14
Написано 22 июля 2016, в 01:20
sus, да конечно
+2
Написано 22 июля 2016, в 07:01
V_Viktoria, сейчас уровень техники позволяет установить, кто последний был за рулем. Отмазы не прокатывают. Но если был действительно угон - пиши пропало... Не найдут.
+15
Написано 22 июля 2016, в 08:15
НюНик_просто_Анна, ну, отпечатки-то наверное снимут... может когда и заловят.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 22 июля 2016, в 00:55
Руки чтоб поотсыхали
+3
Написано 22 июля 2016, в 12:16
Baho1234, и не только руки!
0
Написано 22 июля 2016, в 01:43
Господи! Бедный малыш! Соболезнования родным! Вот что в такое время мать делала там((((
+7
Написано 22 июля 2016, в 07:04
Masenkaya, вы знаете, я в юности, будучи в гостях на море, частенько урывала время, когда моя доча (ей полгода было) спит дольше и крепче, и бегала купаться. Как ни странно, это было время с 21 до 24-часу ночи. Может, и тут такой случай. А может, и нет...
+9
Написано 22 июля 2016, в 07:48
Masenkaya, поражают подобные вопросы. Вам какое дело, что она в это время на улице делала? Теперь в 21.00 дверь на лопату и дома сидеть?
+15
Написано 22 июля 2016, в 08:31
Masenkaya,
А правда, что?
−2
Еще 7 комментариев
Написано 22 июля 2016, в 04:39
Когда пьяных наконец начнут нормвльно наказывать??? Чтоб каждая такая тварь боялась близко к машине подходить?!
+4
Написано 22 июля 2016, в 08:17
Софья П, мне кажется, это бесполезно. Как их не наказывай - пьяному море по колено. Они же в этом состоянии - герои. Самое ужасное, что очень много пьяных пацанов лет 17-20 гоняет по ночам... Эти вообще - берегов не видят
+2
Написано 22 июля 2016, в 10:01
Софья П, а кто сказал что там были пьяные или может я что-то упустила
0
Написано 22 июля 2016, в 06:17
Ужас. Бедный малыш.
Соболезнования родным и близким.
+9
Написано 22 июля 2016, в 07:16
Какой кошмар... Когда ж пьяные утырки будут бояться носиться по ночам?
+12
Написано 22 июля 2016, в 07:36
Однозначно опять синька. Уроды!!!
Соболезнования родным... Малышку жалко, так и не узнал маму.
+2
Написано 22 июля 2016, в 08:08
Жесть. Очень хочется чтобы эту тварь наказали. Вообще берега попутали утырки.
+7
Написано 22 июля 2016, в 08:31
Что же она ночью не с ребенком осталась. Так бы ничего не произошло. Уроды!!!!На стул таких надо!!
+1
Написано 22 июля 2016, в 10:22
BARON, в магазин пошла. Вы умный такой, что-же с ребёнком не осталась. От этого никто не застрахован .
+2
Написано 22 июля 2016, в 11:27
BARON, теперь сидеть дома и бояться? Что за глупости? Она под колеса не прыгала, шла.
+1
Написано 22 июля 2016, в 13:47
Elena10, ночью в магазин?
+1
Еще 2 комментария
Написано 22 июля 2016, в 08:36 Отредактировано 22 июля 2016, в 08:37
Я конечно никого не оправдываю, но может следствию дадим разобраться, а то пьяные сразу оказались, может люди в состоянии шошка, может сама женщина пьяная была, и как там кстати с освещением на этой улице вопрос обстоит?
Мало ли ситуаций. Я раз ехал по Мира возле Агро лицея поздно было, дождь, и вижу прямо на проезжей части пьяное тело еле идет шатаясь. Хорошо скорость не большая была, среагировать успел.
+2
Написано 22 июля 2016, в 09:05
Gilles de Rais, Освещение там хорошее
+2
Написано 22 июля 2016, в 09:52
Gilles de Rais, там дач много я больше чем уверен что бухали на даче решили закатиться за алкоголем и произошло то что произашло да еще здесь не пишут почемуто но один вроде остался
0
Написано 22 июля 2016, в 10:49 Отредактировано 22 июля 2016, в 10:50
Gilles de Rais, Аха и с места происшествия сбежали. Мозг свой включи уже.
+3
Еще 2 комментария
Написано 22 июля 2016, в 08:42
Жестокая судьба у матери и ребенка. Приехать на Сахалин и найти здесь смерть.
+5
Написано 22 июля 2016, в 08:55
Соболезнование родным и близким...
+2
Написано 22 июля 2016, в 08:56
0
Написано 22 июля 2016, в 09:23
жесткач, самое жуткое, что если не ты то тебя
+2
Написано 22 июля 2016, в 09:23
вот тр*ри....
0
Написано 22 июля 2016, в 09:33
Ужас - уйти в таком молодом возрасте... И ребенка очень жаль... Надеюсь, уроды ответят за содеянное.
+3
Написано 22 июля 2016, в 10:26
Вот уроды.....предлогаю,пусть водитель до конца воих дней платит ребенку деньги,если есть у него жилье,тоже отдать ребенку.....пусть этот урод всю жизнь живет и знает,что убил человека,и оставил малыша без мамы.....который теперь возможно попадет в детский дом
+3
Написано 22 июля 2016, в 13:51
vendettax91, Ах если бы это можно было в реальностью сделать, но увы!
Наш суд накажет его "по всей строгости закона"
0
Написано 22 июля 2016, в 10:51
Соболезную родным
+3
Написано 22 июля 2016, в 12:16
Царство небесное погибшей
.
А этих уродов кто причастен к дтп - однозначно наказать по всей строгости
+4
Написано 22 июля 2016, в 13:46
alex8665, Самое обидное что их не накажут как положено. Датут водителю лет 5-6 общего или не удивлюсь что поселения
Вот она их строгость закона
+1
Написано 22 июля 2016, в 12:29
уроды! скоты! тусы! чтоб вам также "легко" жилось, как теперь этому малышу!
+1
Написано 22 июля 2016, в 13:48
Бедный малыш!!!
Родные то есть, кто его заберет? Или в детский дом отправят бедняшку???
0
Написано 22 июля 2016, в 15:54
Tanya_, Tanya, только хотела сказать - неизвестно, что будет с ребенком, хорошо, если родственники позаботятся... Как же это страшно, полуторамесячный малыш - и без мамы....
+1
Написано 22 июля 2016, в 18:15
Это безумие когда закончится , соболезную родным ....
+4
Написано 22 июля 2016, в 19:03
упырей на стул однозначно, у ребенка остались родные, женщину знаем (рядом работаем) , прекрасный человек, соболезнуем родным
+1
Написано 22 июля 2016, в 21:21
Ничего уже не изменишь в данной ситуации. Хочется, чтобы нашли виновных и наказали. Родственникам можно будет оказать помощь. Если необходима одежда для малыша, я могу передать через редакцию АСТВ. Сахалин полон добрых и отзывчивых людей, которые помогают в разных ситуациях. Такой неожиданный поворот в жизни никто никогда не ожидает и может быть просто не готов к резким изменениям и трудностям. Таким семьям в первую очередь необходимо оказывать поддержку.
+3