Жительница Корсакова осуждена за «острый язык»

Женщина заплатит 10 тысяч рублей за оскорбление сотрудника полиции

7 августа 2015 года 43-летняя жительница Корсакова, находясь в вечернее время около одного из домов, расположенного по переулку Молодежному портового города, публично, в присутствии посторонних лиц неоднократно высказывала в адрес сотрудника полиции оскорбления в форме грубой нецензурной брани.

Корсаковский суд признал женщину виновной в совершении преступления предусмотренного ст. 319 УК РФ - «публичное оскорбление представителя власти, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей». Теперь она должна заплатить штраф в размере 10 000 рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

 
20 июля 2016, в 14:09 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2016, в 14:13
Что то уж очень долго привлекали ее к ответственности! Или это дело повышенной важности и сложности
+3
Написано 20 июля 2016, в 14:16
KSE, Экспертиза долгая.
+4
Написано 20 июля 2016, в 15:59
KSE, улики затерялись по дороге...пока нашли вот время и пролетело
+4
Написано 20 июля 2016, в 14:16
Недешевое удовольствие мента нынче обматерить.
+13
Написано 20 июля 2016, в 16:02
Владимир М., Так нет их, ментов. Полиция, получается что-то типа полканов.
+6
Написано 20 июля 2016, в 17:33
Андрей Кузьмин, Нет. Понты.
+2
Написано 20 июля 2016, в 21:18
Игорь, Посмотрим, что обчественность придумает.
+3
Написано 20 июля 2016, в 14:34
Что то мне никто не платит и никто моё заявление рассматривать не будет и не собирался бы... Хотя есть у нас граждане одной нации, которые думают, что деньги решают все и в табло давно не получали...
+3
Написано 20 июля 2016, в 14:40
теперь то хоть ЦЕНУ знаем!
+8
Написано 20 июля 2016, в 14:55
+7
Написано 20 июля 2016, в 14:55 Отредактировано 20 июля 2016, в 14:56
а почему только за оскорбление представителя власти можно нарваться? а если просто человека на улице или в магазине обматерят и оскорбят, или даже побьют, то полиция от этого как может устраняется.
+9
Написано 20 июля 2016, в 15:01
Я всегда думал.что "острый язык" это понятие относится больше к остроте ума и наблюдательности и умение находить тонко больное место.
А эту гражданку осудили скорее не за "острый язык", А за "язык - лопату"
+7
Написано 20 июля 2016, в 17:35
Hana, Это " грязный язык".
+5
Написано 20 июля 2016, в 15:33
Обматерила сотрудника полиции выхватила уголовку...Интересно если человекаобычного кто-нибудь оскорбит административку хотя бы заведут...
+3
Написано 20 июля 2016, в 16:19
Н_а_т_к_а., ну если вас оскорбит не какая нибудь шишка с лохматой лапой и вам не лень этим заниматься, то да заведут.
+1
Написано 20 июля 2016, в 18:47
Н_а_т_к_а., так их надо периодически материть!!! Новоалександровские полицмэны ровно сидят на …опе, и в ус не дуют. У нас уже около года лежит там заявление о краже 150 тыс, писали в следственный, в прокуратуру, и нииига… чё делают, как работают,за что деньги получают??? Ну конечно, это же не миллион украли, а вот если бы миллиона, им тогда эту самую …опу чем нибудь смазали и носились бы как торпеды, а тут всего то 150
+1
Написано 20 июля 2016, в 16:20
в принципе доступно, можно иногда за червончик себя порадовать
+5
Написано 20 июля 2016, в 22:39
Bokassa, Обругай меня на пару лямов, Колбаскин)
+6
Написано 20 июля 2016, в 22:47
Балтийская Килька, один фиг в казну всё уйдет, а тебе моральное удовлетворение и поощрительный взгляд
+3
Написано 20 июля 2016, в 22:54
Кровь_с_Коньяком, ха))напужала) я с казначее того-самого))и будет всё пучком)
+3
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2016, в 16:23
Супер, отличное решение суда, к исправительным работам еще надо было привлечь дней на 10 чтоб язык не распускала
0
Написано 20 июля 2016, в 19:06
Это же как надо было тетку довести! Расстрел!!!
0
Написано 20 июля 2016, в 22:40
karina62, в кого стрелять?)
+2
Написано 21 июля 2016, в 09:36
как в кого, в тетку,она же главный преступник!!!! полицаев обидела!!!!
0