Молодая сахалинка пропала в Долинском районе

О девушке ничего не известно с 7 июля

Родственники и полиция разыскивают пропавшую 7 июля 21-летнюю Екатерину Магеррамову.

Приметы: рост - 162 см, худощавого телосложения, волосы русые.

Особые приметы: татуировка от груди до бедра в виде цветка. 

По предварительной информации, девушка пропала между селами Сокол и Такое.

Обстоятельства исчезновения девушки расследуют сотрудники полиции. Ими обнаружены некоторые вещи девушки, но сама она не найдена. Ее поиск ведут сотрудники полиции, кинологи, волонтеры.

Убедительная просьба к добровольцам, не идти в лес, не уведомив об этом полицию - вероятна встреча с медведем, обильная растительность мешает видимости, есть болотистые участки. 

Если вам что-то известно о том, где может находиться Екатерина Магеррамова, сообщите об этом по телефонам: 780-755 (дежурная часть УМВД Долинского района), 41-63-62, 44-66-98 (89621206698) ПСО "СОВА"

16 июля 2016, в 21:40 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2016, в 21:45
Что то мне это напоминает,случай года полтора назад был
.
Надеюсь живая найдётся!!!
+19
Написано 16 июля 2016, в 21:50
PATRO, дай то Бог, что бы нашлась живой и не вредимой
+7
Написано 17 июля 2016, в 10:01 Отредактировано 17 июля 2016, в 10:02
PATRO, нашли. Она мертва. Такая молодая!... жалко
−1
Написано 17 июля 2016, в 10:22
Лина, Какой ужас!!! Где нашлась? Всего 21 год - это, конечно, страшно, уйти в таком молодом возрасте...
+2
Еще 11 комментариев
Написано 16 июля 2016, в 21:59
Не поняла вообще...между сёлами пропала. Она туристка, в составе группы была? Или одна? Грибник? Странно как
+11
Написано 16 июля 2016, в 22:23
lvista, она уехала с мужчиной. Но как все было на самом деле - выясняется
+9
Написано 16 июля 2016, в 22:40
Татьяна Сергеева, а мужчина где?
+11
Написано 17 июля 2016, в 09:03
lvista, тоже обстоятельства приведшие к исчезновению интересуют.
+7
Еще 2 комментария
Написано 16 июля 2016, в 23:06
Говорят что она выбежала из машины и убежала в лес. Хрень какая то...
+4
Написано 16 июля 2016, в 23:13
Ёжа jammad Возжаев, кто говорит?друзья твои?
0
Написано 16 июля 2016, в 23:16
agronom, в одноклассниках в группе аств создан топ... Еще вопросы есть???
+4
Написано 16 июля 2016, в 23:36
Ёжа jammad Возжаев, есть.такое могут говорить только свидетели либо соучастники.вот меня там не было я такое не скажу,я прав?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 16 июля 2016, в 23:36
есть.такое могут говорить только свидетели либо соучастники.вот меня там не было я такое не скажу,я прав?
+1
Написано 17 июля 2016, в 00:17
Никакой информации которая направила бы мысли в нужное русло а не на разведение сплетен и домыслов. Одна болтовня пустая. Этот это сказал тот то видел. Такое ощущение что все эти болтуны стояли там и видели кто с кем был куда на чем поехал и откуда куда побежал. Если это так хотя бы на половину то почему ее не нашли ещё? Ведь столько людей видели и знают что и как было!ну и?
+4
Написано 17 июля 2016, в 09:09
ateriya, а Вы рассчитывали тут какие до доказательства найти? Точные факты? это Вам к следователю. Соц сети тут не помогут
+2
Написано 17 июля 2016, в 11:34
ateriya, Ваши мысли в нужное русло....Вы ,пардон следователь по этому делу и здесь ищите доказательства???
+12
Написано 17 июля 2016, в 08:07
Капец, дай бог чтоб жива была, а может она ехала на папутке он начал домогатся?
+5
Написано 17 июля 2016, в 10:15 Отредактировано 17 июля 2016, в 10:16
На другом информационной ресурсе пишут, что уехала с мужиком, который потом сказал что между селами выскочила из машины...бред какой то...
Надеюсь найдут живой...
+3
Написано 17 июля 2016, в 12:08 Отредактировано 17 июля 2016, в 12:12
21 год, не маленькая - мозги уже должны быть. Этот случай должен быть примером для "девочек" этой категории. Если, конечно, они читают новости.
+5
Написано 17 июля 2016, в 17:09
Umka83, разве только этот случай? Что-то предыдущие случаи ничему их не учат,они думают а пофиг меня не коснется, я бесмертна,чувства инстинкта самосохранения нет, был бы это еденичный случай, а то как сми не глянешь, так ну его нафиг,куда то, где то таскатся,дома с родными спокойно и безопасно, темболее в наше время.
+4
Написано 17 июля 2016, в 19:31
Чай с лимоном, совершенно верно.
+3
Написано 17 июля 2016, в 17:36
"...обнаружены некоторые вещи девушки, но сама она не найдена"
А вот это уже жутью попахивает.Обычно "загулявшие" вещи не теряют посреди дороги.
+9
Написано 17 июля 2016, в 17:58
Владимир К, будем надеятся что в дом этой семьи горе не придёт,
+3
Написано 17 июля 2016, в 18:03
Девушки,ну не ужели до вас не доходит, что жизнь одна, и пирется куда то, с кем то не безапосно, особенно когда вы накидавшись алкоголя в 18-21 год думаете это круто и вам море поколено, так не бывает, не дергайте судьбу за энное место,ограничте себя ночными вылазками, шатания пьяными, полуголыми по темным улицам, не содитесь в машины к незнакомым-не смотря на то что она дорогая, жизнь дороже.
+3
Написано 18 июля 2016, в 11:20
Поисковички идут колонной, кого они так найти собираются? Когда прочесывают цепью идут. Скорее всего никто никуда не пропадал, нагуляется вернется. Опять шум из-за ничего поднимают.
0
Написано 18 июля 2016, в 14:34
Nan_Elmont, нагуляется? 11 дней в загуле? А немноговасто?помнится также думали что загуляла, случай с Надей и девушкой с Ново-Александровки! Итоги блин печальные.
0
Написано 18 июля 2016, в 14:40
Nan_Elmont, Вряд ли все так просто.
0
Написано 19 июля 2016, в 09:23
Чай с лимоном,
У меня одноклассник был, так его 2 года искали и что ты думаешь, он уехал на заработки и родителям ничего не сказал, думали все уже, отец его по точке отчета к гражданам обращался., а он вот. Всякое бывает.
+1
Написано 19 июля 2016, в 09:21
Какая то массовая пропажа в последнее время, а в итоге квасят боярышник по подъездам.
+1
Написано 19 июля 2016, в 11:00
очень много времени прошло....вполне может быть,что из-за ссоры выбежала в лес,а там медведей как грязи....нашли бы уже,если бы в городе была...
0