Пожарная машина и универсал столкнулись в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Пожарная машина и универсал столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла днем 11 июля

ДТП произошло сегодня, 11 июля примерно в 12:50.

В Южно-Сахалинске на Холмском шоссе в районе "Гигант" столкнулись Toyota Sprinter Carib и пожарный автомобиль. 

По словам очевидцев, люди в аварии не пострадали. Автомобили получили механические повреждения. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

11 июля 2016, в 14:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2016, в 15:08
Снова волшебный перекрёсток дал о себе знать...
+5
Написано 11 июля 2016, в 22:21
Umka83, виноваты не перекрестки а безмозглые водители
0
Написано 12 июля 2016, в 19:47
skif, даже не представляю, что бы я без вас делала!!!
+2
Написано 11 июля 2016, в 15:08 Отредактировано 11 июля 2016, в 15:09
Нормально так универсалу досталось. Кто виноват интересно.
Сегодня на Сахалинской-Ленина был свидетелем, Детская реанимация ехала с маяками и звуковым сигналом, так маршрутчики просто забили на все, и проезжали прям перед носом. Понятно конечно что им зеленый горит, но и скорая ни на свадьбу едут.
+5
Написано 11 июля 2016, в 16:00
boss2005, вы не представляете какой это экстрим - лететь на 15ти-тонной машине по городу на вызов. Водителей, уступающих дорогу, всё меньше и меньше, к сожелению
+3
Написано 11 июля 2016, в 16:12
Firemarshal, Я конечно не ездил, но видел последствия, еще хуже. Когда пожарный Урал просто раскатал в смятку легковую.
А всего лишь навсего можно было остановиться, но у большинства людей мнение, что их это не касается и никогда не коснется.
Ужесточать нужно наказание за такие вещи.
+2
Написано 12 июля 2016, в 23:59
Firemarshal, по-моему, экстрим, при чём жёсткий, это лететь ПОД 15-титонную машину)))
+3
Написано 11 июля 2016, в 15:25 Отредактировано 11 июля 2016, в 15:26
Как это ни прискорбно, но этот перекресток никогда не оставит жестянщиков без работы!
+1
Написано 11 июля 2016, в 16:03
Место встречи изменить нельзя.
+3
Написано 12 июля 2016, в 11:52
а ведь пожарка наверняка двигалась на вызов!
0