Мотоцикл и УАЗ столкнулись на перекрестке в Южно-Сахалинске

Помощь мотоциклисту оказывают врачи скорой помощи

ДТП произошло сегодня, 11 июля около 12 часов дня. На перекрестке улицы Комсомольской и улицы Емельянова столкнулись мотоцикл и УАЗ.

По предварительной информации, мотоциклист ехал по улице Емельянова в восточном направлении,  а УАЗ поворачивал с Емельянова на Комсомольскую налево.

По словам водителя автомобиля УАЗ, что он ехал на желтый сигнал светофора, а мотоциклист на высокой скорости пытался проскочить перекресток, при этом не убедился в безопасности маневра.

Произошло столкновение. 

Водителю мотоцикла оказывают помощь врачи скорой помощи. На вид пострадавшему около 25 лет.

11 июля 2016, в 12:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2016, в 12:30
Ребята - не торопитесь закончить жизнь. Пострадавшему скорейшего выздоровления
+7
Написано 11 июля 2016, в 12:32
блин, остановитесь люди!
туда никогда не поздно, но тут мне кажется лучше!
+3
Написано 11 июля 2016, в 12:37
а почему мотоциклист без номера???
+6
Написано 11 июля 2016, в 12:55
PATRO, видимо потому же, что и ваш знакомый, ну который без прав по материку машину сюда гнал)))
0
Написано 11 июля 2016, в 12:40
как же я боюсь мотоциклистов...
+3
Написано 11 июля 2016, в 12:55
Н_а_т_к_а., это лишнее встречаются и добрые индивидуумы)
0
Написано 11 июля 2016, в 12:58
k_hammer, не сомневаюсь, однако страшно зацепить...
+3
Написано 11 июля 2016, в 14:25
Н_а_т_к_а., Правильно - самолеквидаторы.
+1
Написано 11 июля 2016, в 13:08
Мотоцикл это быстро, но могут не собрать. Выживает кто более менее с головой дружит.
+5
Написано 11 июля 2016, в 13:33
Интересна статистика сколько единиц мототехники завезли на остров?Когда же они кончатся?
Зима ляпота...
+1
Написано 11 июля 2016, в 15:40
И что оба на жёлтый ехали?
+1
Написано 11 июля 2016, в 16:00
Видео со столба покажет, к сожалению не нам, кто завершал маневр, а кто выехал на запрещающий сигнал светофора.
+1
Написано 11 июля 2016, в 17:25
Так мотоцикл прямо ехал, а УАЗ налево, ему наперерез. Так кто не убедился то в безопасности маневра?
+1
Написано 11 июля 2016, в 18:58
Ну и кто тут прав? Уаз, правилами обязанный покинуть перекресток на жёлтый свет, или мотоциклист, теми же правилами обязанный остановиться на жёлтый свет светофора?
0