Мошенник из Южно-Сахалинска украл 32 миллиона рублей

Мошенник из Южно-Сахалинска украл 32 миллиона рублей

Притворившись добросовестным и честным предпринимателем, он совершил 44 преступления

С июня по июль 2012 года и с мая по ноябрь 2013 года 25-летний житель Южно-Сахалинска обманывал земляков, притворившись добропорядочным и честным предпринимателем. Создав образ надежного партнера, который вызывает доверие, он заключил 44 договора на поставку автомобилей и автозапчастей. Получив от клиентов свыше 32 миллионов рублей, мошенник похитил деньги и скрылся.

Суд взыскал с обвиняемого свыше 16 миллионов рублей и назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

 

 

8 июля 2016, в 14:50 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2016, в 14:54
А оставшиеся 16 лямов где? У него на счету под %?
+9
Написано 8 июля 2016, в 15:01
У него дар!!!
Не каждый так сможет!
+20
Написано 8 июля 2016, в 15:03
Создав образ надежного партнеры,(просто буква А
)
+4
Написано 8 июля 2016, в 15:08 Отредактировано 8 июля 2016, в 15:09
leksoos13, Претворившись добросовестным и честным предпринимателем, он совершив 44 преступления)))))
Две ошибки в одном предложении)))
+2
Написано 8 июля 2016, в 15:06
озвучьте фамилию, страна должна знать "героев", 32 млн. это вам не семечки воровать))
+7
Написано 8 июля 2016, в 15:14
Прям сочувствую таким ворам. Не все родились "Васильевыми"
+3
Написано 8 июля 2016, в 15:39
Способный, далеко мог пойти, если бы полиция не остановила.
+7
Написано 8 июля 2016, в 19:50
Владимир М., как минимум до думы
а то и в кабмин
+3
Написано 8 июля 2016, в 20:00
Владимир М., посидит , ума поднаберётся и в бой....
+10
Написано 8 июля 2016, в 16:12
эт правильно я посчитал, что на ручку чувак все таки набрал, да???
+8
Написано 8 июля 2016, в 16:17
мда.. артист однако!
+1
Написано 8 июля 2016, в 16:25
КиР84, да просто скромный волшебник
+5
Написано 8 июля 2016, в 18:04
Понятное дело,а он должен был притвориться мошенником и жуликом?!
+5
Написано 8 июля 2016, в 20:02
Hana,
ну конечно,а так ещё и обманщик!!!
+11
Написано 8 июля 2016, в 20:07
PATRO, А я знаю другого, кто украл из бюджета 320 мульёнов за день.
+4
Написано 8 июля 2016, в 20:10
евгений,
У каждого свои недостатки!!!
Бывает...
+9
Еще 3 комментария
Написано 8 июля 2016, в 20:58
Яне понимаю, как можно быть такими доверчивыми дурачками. Ну неужели трудно потратить небольшое количество времени, чтобы проверить таких вот "предпринимателей"?
+5