Пять населенных пунктов Охинского района остались без электричества

Пять населенных пунктов Охинского района остались без электричества

Дома в Охе - без холодной воды

5 июля в 13.55 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что на ТЭЦ г. Оха произошло аварийное отключение энергоснабжения.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, по предварительной информации причиной аварийной остановки явился сбой работы трансформатора турбинной установки.

В настоящее время без электроснабжения находится 5 населенных пунктов. Без холодного водоснабжения находится г. Оха. Организован подвоз питьевой воды населению. Ремонтными бригадами энергетиков ведутся восстановительные работы, в ближайшее время планируется запуск резервной турбинной установки.

17.10. По состоянию на 17.00 энергоснабжение в Охинском районе восстановлено полностью, все объекты жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме. Кроме того, восстановлено водоснабжение в Охе.

 

 

5 июля 2016, в 15:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2016, в 15:37
а при Хорошавине ,такого бардака не было!!!
+9
Написано 5 июля 2016, в 15:50
PATRO, Когда он в Охе был?
+2
Написано 5 июля 2016, в 15:52
Натали, да и в Охе,и за область!!!
+9
Написано 5 июля 2016, в 16:03
PATRO, а когда Невельск два раза по 5 суток без света сидел, это было нормой при Хорошавине? Не бардак?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 5 июля 2016, в 16:08
это все из за того что народ не платит за свет
+2
Написано 5 июля 2016, в 17:56
+3
Написано 5 июля 2016, в 18:32
Шкрабалюка надо свергнуть с поста. ВОР ни когда не изменится
0
Написано 5 июля 2016, в 18:35 Отредактировано 5 июля 2016, в 18:36
И вообще, при каждой аварии ТЭЦ, надо лишать премий всех работников тэц, а директору выговор
0
Написано 6 июля 2016, в 06:41
Мася, премий надо лишать и наказывать руководящий состав ТЭЦ, который доводит работу до аварий.
0
Написано 6 июля 2016, в 08:57
Мася, их лишают премии, даже тех кто никак к технологическому процессу отношению не имеет.
0
Написано 5 июля 2016, в 20:42
Опять охинцы мучаются… И этот кошмар начался только в последние годы, раньше такого не было….
0
Написано 5 июля 2016, в 23:35
А по центральному телевидению докладывают, что у нас тут просто рай! Все развивается и процветает!
0
Написано 6 июля 2016, в 00:26
На прошлой неделе воду отключали, на этой ещё и свет рубанули... У нас вообще ТЭЦ нормально работать будет?
0